Магия
Кто сможет дать внятное объяснение данной ситуации?
Ситуация такова.Одна девушка 17 лет встречалась с парнем 4 года.Всё было отлично.Он её безумно любил.Стал для неё первым мужчиной.Но в одну ночь они поссорились,а парень сел за руль и попал в аварию.Через неделю не приходя в себя умер в реанимации.Долго девушка пыталась убедить себя в том,что она не виновата.Долго пыталась забыть.Но безрезультатно.Через полгода после его гибели (БЕЗ ОСУЖДЕНИЙ!!!!) оказалась она в постели у его родного брата,который был в неё влюблён давно.Ей -то он особо и не нужен.просто жить стало легче,потому что чувствовала она себя ближе к тому.которого потеряла.Правда родители с обеих сторон рады не были,особенно мама парней,которая считала девушку во всех трагедиях виновной...И вот через 8 месяцев встречает та девушка хорошего молодого человека и начинает с ним просто общаться.А брату сообщает о разрыве.Тяжело переживал он это.И через пару дней после разрыва по глупой случайности попал в аварию на границе с Польшей,откуда его до больницы еле довезли..Долго лежал в больнице,но выжил.Сейчас идёт на поправку.Они общаются,она ему помогает .а он пытается возобновить отношения.На этой почве девушка с молодыМ человеком рассталась и теперь всё свободное время проводит с братом.А недавно начал к этой девушке проявлять чувства лучший друг погибшего.Она равнодушна,но ухаживания настойчивы до ужаса.И....самое ужасное.что в минувшую пятницу.когда наш ловелас шёл домой его сбила машина.Лежит парень сейчас в реанимации в коме.И говорят врачи.что шансов мало....Люди!!!!Что происходит????
Кармические связи - такие люди встречаются. А можно как-то "обходить" постели родственников и друзей таких людей? , если уж связь явно в нос "тыкают"?
вариантов объяснений несколько.
все можно объяснить невероятным с течением несчастливых случайностей!
да, жизнь порой преподносит такие необыкновенные совпадения, которые трудно придумать!
во-вторых, наши мысли, особенно негативные (страхи! ) имеют
наибольшую тенденцию материализовываться, как правило в самом наихушем варианте.
ну, а по третьей версии, вернее легенде, существовали когда-то такие женщины-сирены,
от любви к которым мужчины, как правило, гибли!
но ведь это только легенда...
при чем здесь" сирена.... ".не смешите.... просто не надо регировать на каждого, кто на тебя западает.... и надо уметь хоть иногда отказывать.... тогда и у Вас проблем меньше будет, и у остальных тоже.... сорри
У данной девушки чувство, которое можно назваь "любовью" было только по отношению к ее первому мужчине.. После его смерти появился комплекс вины.. Нужна была помщь психотерапевта, которая не было оказана вовремя. И теперь она подсонательно чувствует себя виноватой во всем, что происходит с ее очередным партнером... И смена мужчин-это ичсто физическое влечение+сильное желание быть кому-то нужной, чтобы не чувствовать боль.
Ирина Скороход
не прощается....
просто нужно всех родственников и друзей ее первого парня обходить да подальше!!!!
Девушка не умеет свою энергетику контролировать, пусть поспокойнее на ситуации реагирует.
Везёт девушке на парней=)))