руны никогда не врут.... вам выпал Ингуз, который символизирует плодородие и говорит о расширении возможностей, которое не заставит себя ждать. Вы полны энергии и готовы к важным событиям; подсознательное стремление к переменам подсказывает, что отказ от многих вещей, ставших привычными, не будет ни трудным, ни напрасным. Руна Ингуз, появившаяся в вашем раскладе, говорит о том, что один из периодов жизни заканчивается, начинается другой, более счастливый. Приближается благоприятное событие, от которого будет зависеть дальнейший ход вашей жизни.
Еще один аспект значения данной руны – свет, мерцающий во тьме, вдохновение, которое позволяет совершать невероятные с точки зрения окружающих поступки. Ваше обаяние неотразимо, окружающие не могут не ощущать тепла вашего сердца, и наверняка охотно выполнят любую просьбу. Ингуз говорит о гармоничном союзе, основанном на общности интересов или любви, которая никогда не угаснет.
Семье Ингуз предвещает рождение ребенка, которое будет способствовать сплочению родственников. Единство воцарится во всех сферах жизни, это значительно улучшит ваше положение.
Больным данная руна сулит скорое выздоровление, поскольку говорит о силе организма. Кроме того, Ингуз свидетельствует о росте вашей сексуальности. руна очень хорошая, да и отвечает прекрасно на все ваши вопросы...
Магия
что меня ждет ,смогу ли я вырваться из данной ситуации
из какой ситуации, мы же не знаем что у вас за проблема, может вы от поноса мучаетесь?
В прошлые разы вырывались, опыт есть, значит и в этот получится.