Магия

Как защитить себя в данной ситуации

Мы с мамой иногда ругаемся, причём бывает по ерунде и бывает так что в порыве гнева она мне говорит будь ты проклята, или сука проклятая, после чего у меня или случаются неприятности или я заболеваю, как мне защитить себя от этого негатива.
Если вы уже слышите так сказать, что такое происходит с вами, то станьте мудрее.. Мама ваша не большого ума. Так нельзя.
Одним словом не доводите до такой фазы. Больше никак. Маму наказывать нельзя.
Нургуль ********
Лучший ответ
Ксения Рерих Это понятно, она заводится на пустом месте, да и про наказание я не имела в виду я имела в виду как защитить свой энергетический фон
Нургуль ******** Тогда можно рунами защиту. Если умеете. Ну и чистку делать каждый раз без обратики маме.
Нургуль ******** Без обратки
Мама не ведает, что творит. Разъезжайтесь, не подвергайте себя риску. Материнские проклятия - самые действенные. А вам необходима чистка, а потом постановка защиты. Попробуйте чистку Ландыш с соблюдением всех правил - в интернете есть. Одного раза будет недостаточно, делайте это каждую неделю раза четыре-пять. А потом поставьте защиту - любую руническую. Или обратитесь к специалисту.
никак!. против кровной матери ни одна магическая защита не сработает. особенно если вы дочь. тут единственное что может помочь поговорить с мамой чтобы она после взяла свои слова обратно. и лучше разьезжаться жить отдельно. чем дальше расстояние тем лучше для вашей энергетике. ваша мама энергетический вампир.
Ольга Шимко
Лариса Лариса https://otvet.mail.ru/question/231940811 посмотрите, пожалуйста)
Твои речи... Тебе в плечи.... Скажи это маме после перепалки .. и живи спокойно...
Ваша мама будет наказана Высшими силами
От близких родственников никакая защита не поможет .
Алина Чернова
А не нужно защищаться), как бы это нелепо не звучало. Образно, если в нескольких словах, вот выставляете Вы защиту, сначала все вроде хорошо, но негатив, как вы его называете, будет накапливаться, за пределами этой защиты, а потом как пробьет ее и мало не покажется. Поэтому выход из ситуации нужно искать иной, но без конкретики сложно давать советы. Поэтому поразмышляйте вот над чем ... Вы же сами (будучи чистым духом) выбрали себе такую маму, видя ее и свое возможное будущее, как место для получения определенного жизненного опыта (кармы). Так зачем от этого бежать и защищаться?
В большинстве случаев помогли бы молитвы, но не уверен, что это Ваш вариант. Просто когда мы внутри любим человека, а через молитвы о нем посылаем эту энергию ему, происходит чуда (как правило), человек очищается от негатива, выздоравливает, начинает к нам относиться лучше, и т.д. Всякое тут возможно) Ну или другой исход, негатив от такого человека перестает к нам прилипать. Это и есть в какой-то степени защита. Только нужно кроме искренней любви еще быть хоть капельку сильной. А по факту что мы имеем, Вы ее осуждаете, значит посылаете ей не любовь, а такой же негатив - замкнутый круг. Или даже хуже, ей как бы не сладко в жизни, а Вы еще "масло в огонь подливаете", она от этого еще больше злится.
Уехать ... ну если для других целей, с другими мотивами, можно, но на связь с мамой это не повлияет, для энергии расстояние не помеха. Наоборот, еще лишний повод для посыла негатива. И если при совместной жизни она хоть иногда сдерживается, то оставшись одна, ну сами понимаете, негатива будет и больше и чаще.. И что, всю жизнь заниматься чистками, обороняться ... еще и своих близких подставляя???
Так что не рубите с плеча, постарайтесь во всем разобраться и принять действительно верное решение ... желательно самостоятельно). именно искренние решения получается воплощать лучше всего, а не по советам незнакомых людей.
Ведь кто знает, что у нее там на душе и почему она так себя ведет, может она одержима и всяческие проявления негатива это результат неосознанности, а может действительно в Вас самой есть что-то, что она должна показать своим поведением. Это как с собаками, они чаще облаивают тех, кто подсознательно имеет к ним страх. И их задача показать нам это, чтоб мы победили в себе этот страх. Не защищаться, сохраняя свой недостаток, а измениться, чтоб не было нужды защищаться.
Знали бы Вы, сколько раз в детстве я .... был недоволен), поведением своей мамы, сколько натерпелся ... но повзрослев, поняв многое, совершенно иначе смотрю на события своего детства и юности. И как бы я был благодарен, если бы мне в то время кто-то это смог объяснить, как бы иначе могла пойти вся моя жизнь. И лишь мое непонимание, зацикленность на обидах и проблемах, не позволили понять главного и изменить ситуацию к лучшему. Так что пока Вы будете относиться к ней как к угрозе, например для здоровья, она такой и будет. Не потому что она такая, а потому что Вы в это верите. А это все в голове у нас, с этим и работать нужно.
Наталья Томин
Ксения Рерих Очень правильные слова, но вы многого не знаете что происходило в моём детстве, а так спасибо за совет
Ксения Рерих По поводу молитв, я молюсь время от времени, хожу в церковь по возможности, маму я люблю конечно не смотря ни на что но эти её фразы в мой адрес просто очень настораживают.
По прощаться с ней
Zoriny2013
Материнское проклятие самое страшное.. чистка и защита