Магия

Кто слышал о чудодейственной силе красных трусов?

Говорят, что они приносят удачу и деньги...
Натуля!! !

Вы меня радуете вопросами!! !

----------Решение от кризиса ----------------

Прекратите трепыханье.. .
Подотрите все носы!
Отккрываю силу знанья:
ЭТО КРАСНЫЕ ТРУСЫ!

Вот потенции где сила,
Вот, где скрыт потенциал!
Мумиё - лишь раньше было!
и заброшен весь спортзал.. .

Вы подумайте отважно!
Мысль кладите на весы
Это очень. Очнеь важно!! !
Эти красные трусы!

---------(с) Serrrega -----------------------

Делаю вид, что задумываюсь об очередной ахинеей :))

Я пррроповедую здррравый смысл,
но очередь за красными трусами.. занял :)))
для ухажеров Натули ;)))
Татьяна Рыбакова
Лучший ответ
Olga Koimchidi Приветствую блудного сына.
Наталья Чебатарева Наконец то с нами здравый смысл. ну пусть носят. что тебе жалко что ли...
Юлия Башкаева Сергей, неужели Вы следите за моими вопросами??! Даже немного страшно...))
Дарья Качан Нет, важно не содержание, а форма.
Махнешь юбкой и автобус остановится.
Красные труселя!:))) ) Ивану Дулину не помогли! Михалыч так и не ответил ему взимностью!:)))) )
А вот деньги они принести могут, только если надеты на стриптизершу!:)))))
Особенно, если их на люстру повесить.. . А что же одному мужу любоваться, пусть все приходящие смотрят.. . Тогда уж точно принесут и удачу и деньги... и славу заодно...
OK
Olga Koimchidi
Красный цвет сам по себе возбуждает душу человека. Только вот как трусы вам принесут удачу и деньги не знаю, если вы конечно на панели стоите в них то точно принесут деньги. Вот случай. Моя сестра очень крупная женщина да и не молодая. Купила таз красного цвета. Идет на остановку а автобус уже тронулся и набрал скорость. ОНА МАХНУЛА РУКОЙ. тИПА НУ ВОТ ОПОЗДАЛА. Т ут вдруг автобус резко затормозил и остановился и это не остановка. Водитель открыл переднюю дверь и говорит ну тётка если бы не твой красный таз не за что бы не остановился. Так что ходите в красных трусах без юбки.
Юлия Башкаева Неужели я так похожа на тех, кто стоит на панели??!
Попробуйте-вдруг поможет.
Anargul Kydyrbekova
На быка будут хорошо действовать! И на того, который в деревне, и на того, который браток в бригаде
Красная чакра (первая) .
Находится в тазовой области в районе копчика.
Красный цвет обеспечивает нам – Здоровье, жизненную силу, стабильность, процветание.
Недостаток красного цвета или примесь в нем черного, может вызвать такие заболевания как – белокровие, варикозное расширение вен, депрессию, имунную недостаточность, общую слабость.

Оранжевая чакра (вторая) .
Находится на уровне сочленения крестца и позвоночника.
Оранжевый цвет обеспечивает нам способность чувствовать, испытывать удовольствие, быть устойчивым и уверенным в себе. Он также обеспечивает функционирование репродуктивной системы и сексуальное влечение. Люди, у которых хорошо функционирует оранжевая чакра, долго остаются молодыми, стройными и активными, не смотря на возраст. Оранжевый цвет можно рассматривать как эликсир молодости.
Недостаток оранжевого может вызвать невралгию седалищного нерва, заболевания половых органов, сексуальные растройства, ожирение.
**
*****milana *****
я слышала, что перед важными событиями в жизни нужно одевать красное билье...
И хороший секс тоже :). Попробуйте!
Анжела Б
Слышала, что наладить личную жизнь девушкам помогает красный комплект белья. Причем именно лифчик должен быть красным.
Лично мне помогло вообще его не носить.
сам по себе красный цвет - это цвет удачи, победы, жизни. и подходит он больше экстравагантным, уверенным в себе людям.