Магия
Святые мощи: в чём их чудодейственные свойства?
С точки зрения магии это туфта.
Екатерина Коваленко
И да, и нет ))) когда толпы ходят - смотрят - платят за билетики...
когда мы во что то верим.. мы наполняем своей энергией тот или иной предмет или помещение
Надеюсь не растревожу никому их чувства связанные с верой, но на мой взгляд -это связующие компоненты с некромиром. А уж кто как будет пользоваться - дело сугубо индивидуальное.
Екатерина Коваленко
Соглашусь на 100%... есть некое сходство с египетскими мумиями.. . и что там у них в Пирамидах.. . Нет?
Они как звёзды эстрады - имеют сильную энергию. Хочешь, не хочешь, а уважать их будешь.
С этими вещами шутить нельзя точно.
Екатерина Коваленко
Спасибо, Рахиль. Скажите, а Вы лично "соприкасались" со св. мощами?
То, что произошло с певицей, на мой взгляд, произошло не от того, куда она поцеловала, там более глубокие проблемы. Это из серии совершить осознанно преступление и пойти замаливать грехи. Наказали её за что-то. Дальше можно не продолжать, Вы и сами всё поняли. Про чемоданчик в том числе.
Екатерина Коваленко
Спасибо, Ирина. Я Вам сейчас в личку скину.. . про чемоданчик...
В том, что в них верят) Эдакий аккумулятор людской энергии веры, который сначала собирает, потом раздает.
Мария Штейнгауэр
...только вот большинство мимо кассы пробегает при раздаче... почему то...))) это я о верующих..
Способность манипулирования сознанием человека.
А я бы почитала, если бы хоть кто-нибудь написал, что конкретно чудесного с ним произошло после паломничества к этим мощам. А-то что-то в "религии и вере" никто не отвечает на этот вопрос, хотя все под никами и аватарами, но все уверяют, что чудесами с ними случались..
энергия .вещи предметы и так далее хранит энергию того кто ими пользывался .да есть исцеления когда человек искрене этого хочет и просит прощение перед тем кого обидел даже если это было в прошлых жизнях получит прощение получит и исцеление. все просто .и там не слукавиш не прокатит .
Не случались)) ) (подтвепждение слов 11Профи)... вера во что-либо тоже не поможет).. Дураки думками довольны)