Мрут как мухи музыканты
И талантливые люди
Может это диверсанты
Что наводят всюду жути
Караулят их повсюду
Чтоб из масс не выделялись
Насылают грипп простуду
Явно нужно чтоб боялись!
Магия
Жаль молодых и талантливых .Ещё одна звёздочка погасла...) А не "чудодейственная " ли прививочка собирает свой урожай?
А вчера Пьер!
Доброго вечера Настя!
Наталия Перевозчикова
Катюша,привет!
я тоже так думаю.
Нет не чудодейственная. Злое употребление его собирает.
а остальных не жаль молодых,которые охраняют наш покой?
Наталия Перевозчикова
Их вдвойне жаль...
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь седая ночь,
Ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
совсем ни к чему.
Знаешь ты без слов, тебе давно всё ясно,
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз.
И опять напрасно, и опять напрасно,
Собираюсь я всё рассказать сейчас,
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь всё сказать сейчас...
И только ей доверяю я.
Знаешь седая ночь,
Ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
совсем ни к чему.
И опять напрасно, и опять напрасно,
Собираюсь я всё рассказать сейчас,
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь всё сказать сейчас...
Звезды не гаснут, просто светят в другом месте. А был ли он звездой покажет время.
Погасла... Но не погасли другие!
Будто без "чудодейственной" прививки до этого никто не умирал....Молодые и талантливые гробят своё здоровье сами: алкоголь, запрещённые вещества, допинг, многочисленные пластические операции, эксперементальные процедуры красоты (стволовые клетки и т.д), так что никакой теории заговора в этом не вижу - большинство виноваты сами....
"Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт.
А если в точный срок - то в полной мере..." /В.С,Высоцкий/
Вообще, на эстрадном Олимпе нужно периодическое обновление. Иначе все значимые места десятилетиями оказываются заняты молодящимися "звездами", которые стаями кочуют из передачи в передачу; из одной ТВ площадки на другую; ими оказываются забиты номера всех концертных праздничных программ; Их лица во всех жюри, комиссиях, коллегиях; Они распределяют гонорары, авторские отчисления, гранты и стипендии. Есть несменяемая дюжина "звёзд", которые выступают с начала 1870-х годов; а то и с середины 1960-х.. Они создали семейные сословия, кланы и замкнулись в своих кастах, продвигая на первые роли своих детей; а потом и бездарных внуков. И через ряды этих заслуженных дедов никаким новым талантам не пробиться.
Я до прививочки векторного типа никогда не видел тромбы в артериях. Плюс сами тромбы структурно похожи на соединительную ткань.