Магия

Пыталась вернуть мужа с помощью трусов...

Маг скрутила мои и его трусы вместе, что-то наговорила на них, сказала никогда не развязывать. Было это больше года назад. Тогда хотелось, чтобы он вернулся хотя бы ради ребенка. Он так и не вернулся. А у меня новые отношения - все одноразовые. Надоело. Хочу развязать трусы, но не знаю, какой наговор при этом произносить. Подскажите, если знаете. Или можно так развязать?
Знаю я этот ритуал с трусами. Это делалось (в Вашем случае) чтобы муж не ушёл из семьи. Поскольку он ушёл, заговор не подействовал. Можете делать с трусами что хотите: развязать, выкинуть, сожжечь-большого значения не имеет.
Айнура Осмоналиева
Лучший ответ
Любовь Мельтишинова-Зубарева Самое прикольное, что это сделали, когда он еще был в семье, но в этот же день вечером ушел
Айнура Осмоналиева наверное,маг неопытный попался.
в топку - и весь сказ
Ну и колдунья. Делают гадости на вещах, но. не стиранные нужны. И, кажется, у бабушки этой-способностей нет.
хорошо что хоть трусы узлом завязывали, а не то добро что в них находится. а то было бы сложнее развязать
(=Кристинка =)
Вы, конечно, извините, но действительно смешно. .
Чего только не сделаешь ради любви..)
Любовь Мельтишинова-Зубарева если Вы не верите в магию, то значит не должны верить и в гадания. Однако на воске гадать умеете. А я вот в такое гадание не верю.
Можно так развязать и не заморачиваться. Ведь если он за год так и не вернулся, то приворот не подействовал!!! !
Желаю Вам больше не заниматься этим и встретить человека, с которым будет взаимная любовь!
Ирина Крюкова
Я не знаю что за это ритуал с трусами))) ) но негатив от него явно перешёл на вас.
Вас с мужем пытались связать через секс, причём по-диллетантски, а вышло так, что у вас все отношения последующие сексом и заканчиваются.
Надо каяться, снимать. Ну и налаживать вам личную жизнь.
Хорошо ещё что на ребёнка удар не пошёл.
Жаным! Менiн!!!
А, так трусы-то, небось, стиранные были? Что является типичной ошибкой неопытных магов. Вы ж всю энергетику с них анулировали, и чего же теперь Вы хотите?))) )

А если серьёзно, то рекомендую поступить в ВУЗ на вечерний факультет или посещать какие-нибудь курсы. Кстати, например, магические. И всем подругам, а особенно друзьям, активно рассказывать про успехи в освоении ремесла. На курсах познакомитесь с вменяемым молодым человеком. А занятия магией поднимут Вашу популярность в глазах всех знакомых
Сожгите вы эти трусы и побыстрей.
Лора Ка
Вчера тут еще с помощью спермы хотели приворожить, сегодня вы с трусами, чего ждать дальше.. . Вы же взрослый человек, как в анекдоте прям)))
Ирина Антонова я верю в магию, но не с трусами, уж извините
Айнура Осмоналиева на трусы.между прочим,много можно сделать,особенно неверным мужьям.На сперму здесь тоже зря смеялись.Не в холодильник,конечно её,но это такая же субстанция человека.как кровь,волосы и т. д.
не хочу обидеть, но это такая глупость просто ужас.... вы ведь взрослый человек, у вас есть ребеночек, займитесь им, а не ТРУСАМИ....
Любовь Мельтишинова-Зубарева Кто-то верит в сны, а кто-то в силу магии. Мне, например, до снов никакого дела нет.