Магия
Можно ли с помощью магии вернуть мужа?
С помощью магии вернуть можно, но должна же быть элементарная гордость !!!Если он пошел.. . то пусть поторапливается. Когда отпустишь его родимого на все четыре стороны, а сама глазки накрасишь, каблучки наденешь и в кабак, почему-то все мужики сразу возвращаются (не все жены потом принимают их обратно) . Проверено лично и неоднократно на подругах - верный способ!!!!
можно
Можно, но почему-то он после становится не нужен - и что с нимсделать неизвестно
Надо выяснить причину ухода и КУДА он ушел. . Если это связано с женщиной, лучше не вмешиваться, . Если причина ухода-ссора, попробуйте примириться. В любом случае магия здесь не нужна. Все в силах человеческих.
Можно. Сделать приворот
Да, можно
с помощью магии можно все что угодно. вот только он не будет прежним, будет к вам привязан, но не искренне, а насильно. да расплата потом будет вам, да ему достанется...
не надо. дороже выйдет. лучше нового найти
если ушел при помощи магии, то да, если просто не сошлись, разлюбил.. . прочее, то не стоит, мое такое мнение. в общем сначала надо узнать подноготную, почему ушел.
если любишь, то тогда жди, надейся на лучшее, проси у бога, стань другом ненавязчивым, дай понять, что ждешь, если твое, то вернется, дай шанс, на3 раз не прощай, бесполезно