Магия

можно ли с помощью магии вернуть уверенность в себе или как полюбить себя? как?

какими именно МЕТОДАМИ. . кроме всяких словесных форм ..поверь, сделай то, сделай это ? .
Алена Не Важно
КАК ЛИЧНО ВАМ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ с помощью магии, а затем и без неё!

Вы себя полюбите, и Вами будут восхищаться. Сначала оглянитесь вокруг.. . мир несовершенен.

Все нуждаются в любви, уважении, понимание. Направьте внимание не внутрь себя, а наружу. Во внешний мир.

Посмотрите, кто нуждается в Вашей любви, внимании, жалости, понимании. Полюбите их. Окажите им внимание. Скажите добрые слова. Дайте добрый совет. Улыбнитесь. Поднимите их самооценку (не за счёт себя).. .

И они полюбят Вас и поднимут Вашу самооценку.

Магия Слова. Магия Доброты.

У Вас всё получится.

Удачи Вам.
Марьям !
Лучший ответ
прочитайте и вам всё станет ясно - Как полюбить себя и стать в себе увереннее. Советы- http://www.azazell.com/psixologiya/kak-stat-uverennej-v-sebe-polyubit-sebya/
Алена Не Важно спасибо конечно, но таких статей я начиталась(даже распечатала многие). дальше чтения ничего никуда не идет.
ну начнем с того что вы себя уже любите, а уверенность вам зачем? лучше избавьтесь от надуманных страхов. для этого страхи надо идентифицировать.
Ш*
Ш!k@ *****
можно сделать
=Р Nat
уже))
Можно магией, а если самостоятельно, то можно посмотреть в сторону кундалини-йоги, лучше конечно в видео формате весь курс (работа с энергиями, там есть методы стать увереннее и рассказывается об этом и о причинах, присутствует немножко и магии, при работе с энергиями убираются блоки) + психология (неуверенность сменяется уверенностью через край, что даже и позавидовать нельзя, хм, или можно - кому как).
Да, хорошая статья вышеуказанная, там говорится о том, что свои эмоции держать в себе нельзя - это во вред идёт и лишь усугубляет положение, ставя блоки в организме человека, эмоции это энергия и она нами движет, поэтому надо ею командовать, чтобы она не командовала нами (психология в отношении энергий об эмоциях, немножко действует на сознание).
Либо человек принимает себя и получает удовольствие от жизни, либо страдает; а что он хочет - он сам выбирает.
Іра Мішина