Магия
Зрение Как с помощью магии вернуть зрение? Кто пробовал? У кого получилось?
вот что за дурь? зрение востанавливают с помощю офтальмолога
У меня терялось кратковременно (во время перехода опасного поворота на дороге). Точка та-же что и на слух, где-то в левой затылочной области, внутри- только поиск структурой самостоятельно. Частичное- а над этим работаю, методик полно и в инете.
Честно признаюсь, не пробовала магичить .Но вот в этом видео сибиряк учит, как можно его восстановить, мне понравилось!
https://www.youtube.com/watch?v=A3mmsxPWzJU&feature=youtu.be
там не магия. там личное развитие. доброкачественное образование в стекловидном теле за месяц остановила и выкурила. обещал хирург вырезать через месяца полтора когда зрение упадет, чтоб риск оправдан был 1. понять почему и за какие такие дела 2.отвязать, бросить тело справляться самому. расотождествление тела и сознания. работа с некро. Это в двух словах. второе чревато отбросить коньки. мне помогали. в какой-то момент боль усилилась и помутнения пошли- думала реально вырезать придется как врач сказал. потом все остановилось. сейчас дымки практически нет. все остановилось года два уже. это тело начинает бороться когда даешь ему понять кто хозяин
Посмотрите обряды Серафимы.
силой мысли.... а вот мужские члены.... я вижу.... и так без очков.... тока членов вот нет....
Я не знаю на сколько у вас потеря зрения, но если вы носите очки, то не вернуть. А если просто стали ощущать, что теряете, то меньше напрягайте глаза, делайте ванночки из чая и ромашки. И постепенно он наладится.
Я как то направляла энергию именно в область глаз, с большим позитивом смотреть в будущее, но в целом я еще капли закапывала визомитин, так как предпочитаю сочетать.