Магия

знакомый мужчина (довольно богат) посоветовал мне не дружить с людьми, у которых большие финансовы проблемы.

Абсолютно прав! Общаясь с людьми мы невольно вторгаемся в их энергетическое поле. Если человек удачлив и финансово успешен, то мы заряжаемся его энергетикой, если он неудачник, то рискуем подхватить "вирус" невезения.
Diana<3 Nurtasova*
Лучший ответ
Прав.
Солнце ясноокое, так послушайте умного человека и не дружите.
Чего ж Вам еще-то нужно? Всякие почемучки, это от 3 до 5 - надеюсь Вы уже вышли из этого возраста?
Если вышли то и сами знаете, правда?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
нет не прав! Друг -это слово большое, друга найти нелегко, друг это значит второе -общее сердце твое!!! Каким образом мое финансовое положеие, может отразится наВас? Вам самой то не смешно, что там ваш знакомый наговорил! Ведь богатые тоже плачут!!!!
Нет, не прав. Счастливый и богатый не всегда одно и то же. А сколько в жизни примеров, когда миллионеры теряли все и наоборот. Я предпочитаю дружить с интересными мне людьми, а богатый он или бедный лично для меня не имеет значения.
Есть сильные люди, пережившие многое и которые не сломались, у которых действительно есть чему поучиться. А что хорошего подчерпнешь от общения с каким-нибудь высокомерным маменькиным сынком, которому богатство от родителей досталось без всяких усилий с его стороны? Или наоборот от того, кто чересчур эти усилия прикладывал, не брезгуя убийством и воровством ради денег.
Анна
Чемпионка** *kazakhstana**) не т дело....в другом. в том что есть как бы примета, что от такой дружбы деньги не будут водится.
правильно посоветовал
правильно советует...
а своей головы нет что б подумать? ! друзей не выбирают по материальному положению или статусу в обществе. но, вам видней....
Чемпионка** *kazakhstana**) есть точка зрения у некоторых экстрасенсов, что энергетика бедного человека влияет каким-то образом ...и у того кто с ним общается тоже начинаются подобные проблемы. А я вообще-то лишь спросила, но продолжаю дружить. Вы забыли, что это раздел магии?
Кристина Демир уважаемая, я не забыла что это раздел магии. и я ответила - данное убеждение глупости. =) и наблюдали, видимо, плоховато =) внимательнее надо быть, внимательнее...=)