Магия

Когда у меня закончатся финансовые проблемы?

пока нет проблемы останутся
Наталия Дёмина
Лучший ответ
когда найдешь приличного спонсора :))))
когда изменишь мышление. деньги, как и любое другое благо, средством, способом, чтобы усилить любовь к богу должно быть! любовь к богу-означает любить все созданное им. у тебя же материальные блага имеют другой смысл и значение, оно тебя испортит и поэтому не дастся. у тебя в жизни бывало когда ты чувствовала себя успешной. вспомни свой характер в тот момент. и потом во время финансовых проблем сейчас какой ты стала. сравни и сделай выводы. если ты теперешнее состояние характера сможешь сохранить когда будет хорошее финансовое состояние, тогда у тебя все будет норм.
Наталья Гудова
Что бы денежки водились - работать надо, а не к магам обращаться.
Елена Еленкова спасибо за дельный совет,обязательно устроюсь..
На кого вы сейчас надеетесь? я имею ввиду помощь денежную.... странная ситуация.... но она решиться в ближайшие 2 недели....
Crash Exit
Елена Еленкова я ни на кого.. все надеяться на меня..

+1 +2 +3 +4 +5
скоро