Магия

Чем всё это закончится?

его максим 30.04.1977г и я Алёна 31.05.1985г. на протяжении уже некоторого времени не складывается отношение у меня с ним, он ко мне кажется придирается, может на меня накричать. разговаривает неподобающим образом . а в отношении других сотрудников он такое не позволяет, он переживает по этому поводу, или ему вообще всё равно? его реальное отношение как к сотруднику и человеку и намерения его? мы в итоге помиримся или нет? спасибо вам большое что согласились глянуть. Благодарю от всей души, честно.
Nina Vit
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не
попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не
позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное,
имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже
знают, кем вы действительно хотите стать. Всё остальное вторично.
Лариса Чураева
Лучший ответ
Нельзя на работе устраивать романов и работа не будет страдать.
Марина Тропина
Раздражаете Вы его, вот он и орет. Чувствует, что он Вам нравится и вообще выстегивается. Если еще и при людях унижает, завяжите и перемените полностью к нему отношение.
Инна Валик
есть только желание развлечься. Длительных и серьезных отношений карты не видят.
у вас другой будет мужчина
поменяйте место работы, этот человек вам ничего доброго не принесет
А забей
Викуська )*
Боже, ну неужели есть люди, которые верят во всю эту "магическую" ерунду
очень сильно советую, не выходите за него замуж, подумайте сами трезво, сейчас любовь мозги затмит и вы прощаете его якобы невинные шалости, а потом будете испытывать их на себе постоянно, возможно, он будет вас бить, многие из таких пар распадаются на первый же год...
Ekaterina Martin
неравнодушен к вашей персоне.)
Ничего серьезного, одно горе, лучше все сразу прекращать...
вроде красавица.. а чего на нем зациклились? он себя пупом земли считает. любить-не царское это дело! -его девиз.
Помиритесь
Вы помиритесь и поженитесь.