Магия

Магам. Может ли Враг, быть ВИРТуальным? Кого вы бы отнесли к ВИРТуальным врагам?

Ирина Глудина
Может быть заноза в опе виртуальная, клещ, возомнивший себя вершителем твоей судьбы, некто чьи взгляды кардинально расходятся с твоими. Может просто быть скучающий идиот у которого реальная жизнь так же интересна как и плевок на асфальте. Может быть противник в дискуссиях. Но все это не виртуальные враги, а просто те кто, либо стараются привлечь внимание к своей персоне, либо так или иначе пересекаются с тобой, но они как приходят так и уходят. Враг это уже другая категория. Когда вопрос жизни и смерти. Когда все на разрыв. это уже реал. Конечно если это не два Мастера. Им пофиг рядом они или в разных концах света, в вирте ли вообще не пресекаясь, не обмениваясь словесно посылами в епени дали. Хотя таких Мастеров назвать виртуальными врагами сложновато.
Вера Белоусова
Лучший ответ
Врагов нельза делить на " близких " и " далёких " , " реальных " и " потенциальных " . Пример _ Потенциальный далёкий, может написать обоснованный донос Куда - Надо, и остаток дней вы проведёте в Солнечном Магадане . НО! Врагов мы находим и делаем себе САМИ . Бывает так, что это смысл жизни . Вывод - Когда едешь на автомобиле . не забывай, что в другой жизни ты обычный пешеход .
Виртуальный враг бывает только в компьютерных играх, если за ним человек не стоит.
Враги бывают только реальные. Просто общение может идти через комп.
Вика- Ежевика
Если человек вменяем, от считает врагом исключительно того, кто сделал серьезное зло в реале. Если человек невменяем (страдает серьезным психическим заболеванием или просто дурак) он может считать врагом кого угодно: Барака Абаму, Микки Мауса, Того Типа Кто Нахамил Ему В Инете, и пр. У меня виртуальных врагов нет и быть не может. Я мегахамоустойчивая особь!)))))
Ляяя Муррррррррр а как же я? вы не считаете меня врагом своим?!
Вопрос немного странный.
Враг он и есть враг.
И если у человека, у которого имеются способности и он практик в магии, не завидую врагам этого человека. И если они ещё живы, эти враги, значит ими, просто ещё не наигрались.
Alla Kyshnir
Профессиональные Инет-Тролли... Их, целенаправленно запускают на просторы инета, с конкретными целями "уничтожения",подавления, так сказать определенного лица или группы лиц и т. п., неугодных кому-либо, в чем-либо.... Возможно эту категорию, можно отнести именно к вирт-врагам....: )
Таня Быкова
Тот, кто ненавидит Вас, не будучи знакомым с Вами, и есть Ваш виртуальный враг. Например, враг из инета.
твой оникс...
Конечно может быть. Например кому-то не понравится чужое мнение взгляды или еще что и начинаются козни всякие. Причем это может быть как шарлатан, так и маг. Шарлатан угрожает матюками, маг может атаковать без предупреждения.
Серёжа Белов
Может. Быают ведь телефонные терористы.... и враг есть виртуальный