Магия
Виртуальный приворот. Можно ли приворожить человека виртуально?
Возможно, по фотографии.
если вы имеете ввиду астральный то можно если дистанционный но тоже можно. . для того кто умеет это- расстояния значения не имеют сидите ли вы рядом или на другом континенте
можно виртуально приворожить, потом иметь с этим человеком виртуальный секс, и родить пакемонов.
Смотря что вы имеете в виду. Работа идет в любом случае на расстоянии. Вы же любимого магу на прием не приведете. А принесет фото. Если фото хорошее, а лучше несколько - строится образ, фантом и по нему идет работа.
можно
Если вы говорите о виртуальных отношениях и вы в реале никогда не встречались-то приворожить не реально, если же имеете ввиду работу дистанционную -то проблемы нет, зачастую именно так и работаем
Дикике энергозатраты. И все равно придется закреплять в реале. Это еще.. .
Соответствовать. БЫть тем что увидел "объект" здесь.
Все крайне трудно для простых людей.
Почти невозможно.
Распадаются такие союзы.
Быстро.
Неизбежно.
Исключения редки.
Все крайне трудно для простых людей.
Почти невозможно.
Распадаются такие союзы.
Быстро.
Неизбежно.
Исключения редки.
вы вероятно имели в виду дистанционное, можно и в частности так и работают большинство. так как отобрать человека от всего мира, и подарить его кому то одному. это риск для мага. лично меня и бить пытались и что только не пытались. любовь всегда, во все времена была предпосылкой для ненависти . поэтому дистанционный приворот. имеет место быть уцже много веков)
Нельзя
однозначно можно. В магии можно все. Главное, кто это делать будет: настоящий или дилетант