Магия
А магия вуду может излечить от рака или подобной тяжелой болезни? Если делать обряд у шаманов на Гаити или в Замбии.
Если по существу, то энергоформу, слепок болезни шаман переносит на предметы, который потом продают европейцам. Например, красивые резные маски. Болезнь "экспортируют" таким образом. Таков один из вариантов, есть и другие виды колдовства
Общий ответ: от вуду лучше держаться подальше. Это такие сущности, которые поселяются на вашем теле и пьют из вас энергию, пока не выпьют жизнь до конца.
а попробуйте и нам расскажите!
Нет, вуду обычно используют для других целей в магии, тем не менее думаю, что есть способы и через Вуду повлиять на излечение человека
Вуду-Шмуду.... Любая бабка с украинского хутора им задницу надерет))
Теоретически да, если откуп хороший и пациент служит бесам. Практически - скорее нет. Все, что снимут вернется в течении 2-3 месяцев, это проверено временем.
Магия вуду рак не лечит, для успешного решения этой проблемы необходимо провести тщательную ревизию своей жизни. Найти первопричину, когда больной нарушил волю Создателя. Изменить должен своё отношение к жизни. Попросить у своей божественной составляющей прощение за то что вольно или невольно довел себя до этого состояния. Поблагодарить за жизненный урок. Свое намерение измениться и выздороветь через наставников передаете Высшим и ждете изменения. Если все сделано правильно улучшение наступит. Возможно вам понадобиться проводник (целитель) кто поможет понять "откуда у вашей проблемы ноги растут".
за неименеем других способов и вуду подойдёт, но там это будет не исцелением, а скорее перекладыванием своей болезни на другого человека так как вуду не подходит для созидания))
да можно излечить подобный недуг. можно просто переложив на животное, а можно и иными путями. а про гаити вы вероятно имели в виду хиллеров, но это трюк и не более того. лечатся болезни магией такие.
Как показывает практика химиотерапия гораздо эффективнее
Любочка Цукуренко
правда? Вы на себе пробовали? Или статистика есть? ))
у нас своих шарлатанов море- суть все одно
Возможно, но это очень грязная вещь, эта магия вуду, там обряды тебе не понравятся, вот ты бы убил одного человека чтобы другого излечить?
Знаю одну женщину, у неё божественное сознание, она может исцелить любое заболевание. Рак, наркоманию, бесплодие, аутизм, шизофрению и многие другие за 1 сеанс. Только дело в том что болезнь даётся свыше, человеку дают понять, что он идёт не в том направлении и тем самым его останавливают, спасая его душу. Исцелить просто, но дело в том что если урок не пройден, то потом рано или поздно всё вернётся, в этой жизни, или в следующей.
Ведь по своей сути целительство это насилие, насилие над природой божественного, жаждущий исцеления всё может сделать сам! так почему же он ничего не делает? потому что это его выбор. Исцеления желает наша внешняя реализация - "человек", но по своей природе мы божественны и вот то наше Я выбирает как будет жить его земная реализация. А насильника ожидает наказание, а в жизни ему ещё предстоит разобраться с тем болезнями которые он съел, ведь он пожиратель греха.