Навсегда избавиться практически невозможно, НО добиться ремиссии вполне реально!
1. Соблюдайте диету, очень действенная по методу Джона Пегано --http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72... должна быть не просто диета, а как образ жизни.
2. Отлично помогают солидоловые и дегтярные мази такие, как Карталин, фитомазь Антипсориаз, Супер-Псори-Крем. Выбирайте какая Вам подходит больше и какую проще купить. http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72...
3. Попробуйте так же методы народной медицины и фитотерапии -- http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=57...
4. Избегайте применения гормональных препаратов, таких как Скин-Кап, Белосалик, Дипросалик, Элоком и др. Длительное применение таких препаратов несет за собой кучу побочных действий. В результате площадь поражения псориазом увеличивается!!!
Магия
Как с помощью магии вылечить псориаз?
Белок наговаривают и мажут больные места. Затем нужно дать ветку осины в руки девочке, у которой первый раз пошла менструация, чтобы она сломала ветку через свое колено. Эту ветку сожгите, говоря при том:
Гори быстро, тело будет чисто. Аминь.
Путём выноса мусора из мозгов.
Псориазы это нервы родителей переданные наследникам.
Наговоры - против такого не действуют.
Нужно садиться и искать причину и вытаскивать её из Вас.
Либо Вас вгонять в состояние, где Вы сама всё увидите.
Лучше найдите целителя.
Наговоры - против такого не действуют.
Лучше найдите целителя.
Гульназ Акбалаева
без выноса мозгов тут точно не обойтись.
такие секреты просто так никто не раскажет 0- иначе это перестанет работать
вообще вылечить реально, поищите знахаря в вашем городе
либо обратитесь к медицине
ищите толкового знахаря.
Это обратитесь к целителю.
возьмите простое куриное яйцо. разбавте его с уксусом. и мажьте пораженные участки. будет по комноте неприятный запах но псориаз будет уменьшатся. не захватывайте большие участки. делать нужно по немногу.