Магия

Скажите, можно ли с помощью магии вылечить гинекологические заболевания??Каким образом??

Можно, только эта работа целителей и ничего общего с ритуальной не имеет. Рак это особая форма болезни и работают 2-3 целителя одновременно. Если стадия 3, то работа не начинается.
Анастасия Марсадолова
Лучший ответ
А к врачу обращаться пробовали для начала?...
если эти заболевания от порчи, то сняв порчу заболевания уйдут сами собой! сначала убирают причины, а потом следствия, а не наоборот!
Инна Балюнова
при помощи магии нет но исполдьзуя некотырые целительские практики в лёгкую ...так же есть приёмы народной мидицыны ...а если не вериш то операбельным путём официальной медицины ...
Можно конечно. А пока ищите целителя, найдите в вашем городе тех кто торгует маслами фирмы Weleba. Вам нужно масло Арники. После душа на мокрую кожу пару капель втереть над лобковой костью. Делается это ежедневно. Результаты очень хорошие.
Можно. Найдите целителя. Он и ведает как лечит.
А магия тут не пичём уже.. Если есть проблема- уже- обратитесь к специалисту- гинекологу... А вот если бы правильные мысли и образ жизни были в начале, то вряд ли пришлось обращаться к магам. Нужен знахарь- целитель, и на убывающую Луну делать процедуры.. Нужен хороший травник. Миому можно убиратьна ранних стадиях, и спайки тоже... а если Злокачественная опухоль- тонужны специальные ритуалы...
А вот и еще как имеет общее с ритуалами, ритуалы бывают разные и результат после них тоже разный.
Целители также используют ритуалы, вылечить можно болезнь любого характера, вопрос времени.
Elena Pitkanen
приезжай разберусь