Магия
Реально ли за счет магии вылечить неизлечимое заболевание или это бред?
Реально вылечить любое заболевание, если знать как.... и совсем неважно - магия это или нет.... даже если Вы и не понимаете что такое магия)))
комплекс можно убрать и без всякой магии.
Смотря от чего эта болезнь. Если от порчи, то порча снимается, но организму всё равно трудно. Но не всякую порчу можно снять. Например, если человек делал приворот и у него случилась из-за обратки болезнь, то такое вылечить НЕЛЬЗЯ, обратку снять НЕЛЬЗЯ, пока человек полностью за это не расплатится
Если заболевание НЕИЗЛЕЧИМОЕ, то вылечить его нельзя. В противном случае оно ИЗЛЕЧИМОЕ. Если болезнь перешла на физический уровень - лечимся уже у врача. Если есть предпосылки, которые в дальнейшем могут привести к проблемам со здоровьем (порча на смерть), то магия может помочь их устранить. Объективно это не лечение, потому что лечить пока еще нечего.
При помощи психологии, НЛП, и самовнушения, вот такое возможно -
"александрина ивановна 4 часа назад
Мастер (1085)
Полностью - нет, можно снять болевой синдром, снизить уровень заболевания, можно затушить болезнь, но полностью излечить невозможно."
Иногда срабатывает, редко, но бывает.
При помощи магии вылечить нельзя, остановить проблему можно, чтобы дальше не развивалось. А чтобы вылечить поможет медицина или целительство. Так же, благодаря целительству не только вылечить организм возможно, но и восстановить органы и функциональность организма.
Но! Как уже писал, всему есть своя цена. Что вы готовы отдать за всё это.
Тот кто ищет всегда халяву, кукиш и получает. Тот кто пытается схитрить или сэкономить, нарывается на ещё большие проблемы.
"александрина ивановна 4 часа назад
Мастер (1085)
Иногда срабатывает, редко, но бывает.
С помощью Магии - Реально. Даже когда уже врачи подписали.
Магия ничего не может. Посмотри вокруг.
Магия по сути психологическое воздействие, которое можно усилить определенными препаратами, но воздействие на каждого разное.
Полностью - нет, можно снять болевой синдром, снизить уровень заболевания, можно затушить болезнь, но полностью излечить невозможно.
** (In)Sane **
Не болит, просто есть, но жить мешает. Комплекс сильный.