мне сказала одна женщина, что сферу личной жизни блокирует "нечто", это "нечто" либо отталкивает от меня потенциальных спутников жизни, либо притягивает не тех, которые предназначены мне.
но я не верю в это! да, может получается сейчас не так как я хочу, но значит так лучше для меня сейчас.
Магия
Негатив, "Нечто" и т. п. Нет этого на мне?
Случай из психология: как-то один профессор предложил провести простой эксперимент, который подтверждает, что самое лёгкое внушение - это самовнушение. Решилась одна девушка - студентка, которую предупредили, что будет немного больно. Когда она подошла, профессор расколил лежавший на столе гвоздь и предложил девушке закрыть глаза, после чего заменил расколённый гвоздь на совершенно другой, холодный и прежде отсутствующий на столе. Аудитория это видела, но испытуемая-то нет, поэтому, когда профессор дотронулся до руки девушки этим холодным гвоздём - она резко дёрнулась, а на том месте появился след, как от ожёга.
Другой пример: человеку под гипнозом внушали, что он прикасается к расколённому железу, хотя, на самом деле, в его руку вложили лишь обыкновенную монету. Человек верил в то, что обжёгся, дёргался, будто переживая всю возможную боль и, следовательно, от холодной монеты оставался отпечаток, какого, если рассуждать логически, быть-то и не могло.
Существует очень и очень много таких примеров, но главное заключается в том, что если не все, то многие программы человеческой психики легко разгадать и изменить их так, как удобно именно вам. Мозг - это своеобразный компьютер, а психика - программное обеспечение для него.
Только представьте: человеческий мозг изучен максимум на 8%, то есть остальные 92% возможностей даже по большей степени неизвестны. Но вот, что получается: мозг, дающий, по сути, столько возможных перспектив, ставит множество блоков, которые бывает очень сложно обойти, и самовнушение - один из этих блоков, который сложно, но можно перекодировать, или вовсе убрать.
Попробуем разобраться с вашим случаем. Ясно, что здесь замешен лишь ваш мозг и нет никакого магического воздействия. Вы что-то услышали, что-то сравнили, вспомнили, что, простите, возможно сейчас не всё происходит так, как вам хотелось бы и сделали вывод - всё дело в магии. Дам пару советов, может что и поможет:
1. Просто забудьте о словах той женщины. Представьте, что всё сказанное - лишь ваш сон (сложно поверить, но возможно, особенно если речь о чужом человеке) .
2. Заменяем одну программу другой, то есть если не получилось первое - представьте, что у вас получилось снять весь полученный негатив ("обряд выбирайте сами - это может быть купание в бани, или праздник в компании друзей, или вечерняя прогулка.. . вообщем главное - повереть в то, что у вас получилось избавиться от всего этого. Только не пользуйтесь никакими сумасшедшими обрядами из интернета, ведь вам главное поверить, а значит и сами можете почувствовать себя магом, шоколадку съесть, как в Гарри Поттере, к примеру) .
Ну а можете вообще ничего не делать. Пусть всё идёт так, как идёт. Главное помните: даже после самой тёмной ночи наступает утро, а солнце сияет даже ярче, чем вы ожидали. Удачи вам!
нет
Да останови на улице любого, с грустным видом и сообщи ему это, он поверит.
Катя, ну ты же взрослая, красивая женщина, а веришь чему попало)
весь негатив в вашей голове
либо есть, либо нет
что Бог ни делает, всё к лучшему ))) на всё воля Божья !
Диана Кошляева
да согласна)
Все Ваши надумки, не то в Вашей головке сейчас.
Мастер здесь. На Вас нет воздействий. Удачи.
невсегда можно прислушаться к хорошим мастерам а вот другой вопрос где их взять