В компании познакомилась с мужчиной, он мне совсем не понравился,не мой тип абсолютно. Тем более я люблю своего парня. Он мне начал рассказывать,что занимается дэиром, и,что хочет заняться со мной се*сом и,что я с ним скоро захочу тоже. Я посмеялась над ним.
Но этой же ночью он мне приснился, и на протяжении недели я в него почему то влюбилась,причем не могу видеть своего парня,на него прямо рвотный рефлекс.
Через 2 недели после знакомства,поехали с подругой развеяться в один санаторий,и этот мужчина тоже оказался там же!!!!Причем жил на одном этаже с нами.
Он никак не мог узнать,что я туда еду.Теперь вообще от него снесло крышу. Хочу его постоянно,хоть совсем не мой типаж.
Прошла неделя,и я все таки поддалась его чарам и с ним это самое..
Магия
Меня приворожил экстрасенс.(внутри) Вот думаю,а может не сопротивляться,а расслабится и получать удовольствие?
Натрахайся с ним до потери сознания если уж очень хочешь. Потом разберешься твой типаж или чужой.
женщины любят когда их берут бесцеремонно.... а потом так жалуются... так жалуются :))) но при этом глаза такие довольные :)))))))
Если-бы это было-бы против вашей воли, то первые слова были-бы, ПОМОГИТЕ
расслабься и получай удовольствие.... может женится потом на тебе.... будешь женой экстраСЕКСА....:)
Дэир и люди занимающиеся этим не относятся к магическим силам. более подробно вы можете узнать о них в сайтах интернета .многие приравнивают их к секте. но лично я больше скланяюсь к попыткам вытренировать в себе некоторые способности внушения и навязывания своих взглядов и подченение воли человека. если тот оком вы говорите окажется давольно способным то вы окажитесь в большой опастности .имея возможность потерять все и главное себя. а если советовать то пока вы не попали в полную зависимомость включите силу и прекратите всякое сним общение. хотя каждый выбирает то что ему по душе
чувство отвращения с безудержной тягой и желанием, адский коктель.. ну можно расслабиться, а можно подарить серебро и почиститься отрывая привязки, это от вас зависит хотите ли))
ни кто вас не привораживал!
приворота не было есть небольшая привязка
Старо как мир. есть. Но многие не верят и отрицают. А Вам значит пора изучить не только физическую культуру. Помочь потому что могут. но будет связь с другим человеком. Вам это нужно?
Поэтому силы. мужества и успехов! может школа Аверьянова поможет...
А почему сексом написали через звездочку?