Магия
МАГИ ГАДАЛКИ ВИДЯЩИЕ!!! Как различить светлые заговоры и темные?
Если заговор на добро - то светлый, а если во зло то тёмный.
в текст загляни
там всё четко написано
кто к кому обращается )
там всё четко написано
кто к кому обращается )
по содержанию текста, это же сама очевидность=))
по чернилам
"Ясновидящая"- ну-у ближе к целительству (на любовь, здоровье). С заговорами, ритуалами, молитвами сложнее, надо астральное текста смотреть, кого затрагивает, а не словесно-рекламное (светлое-тёмное это ширпотреб кликуха, правильнее к словам добавить рисунок Дао- ну-у значит и слов не надо, ведь эзотерическое- работа с душами).
Talgat Bekmagambetow
Да. Эта ясновидящая делает заговоры на любовь и лечение. Но еще и на деньги.
Светлые заговоры от души идут и не будет проблем, они ложатся как дух в результате. Тёмные заговоры нервы задевают, приходится пить успокоительное.
Talgat Bekmagambetow
Понятно теперь!!!
Прям как боженька смолвил предыдущий оратор
светлые когда голова не болит..)
Как показывает практика, светлой магии не бывает. У большинства магов темные души, тем более кто принимает народ.
все заговоры темные--клянусь вам!)))
просто фуфлогонить нужно стадных созданий.. иначе как бесы будут подпитываться наивными самоуверенными глупцами, возомнивгшими что какие то риуальчики им помогут больше проработки Истины и Гармонии.. -изнутри.. по Законам Вселенной..
Любая ритуальная магия, включая религии находится под низшими силами, ибо все ритуалы выполняют только низшие духи..
ритуальщина-это низшее!
Заговоры относятся к ним!
Вы не поверите.. потому что вам это неудобно! Нужны илллюзии-это прерогатива неразвитых.. им не претит много хаоса!!!
Сильные идут против иллюзий вопреки любому удобству и это один из Высших Законов, к осознанию его приходят тоже развитые!
Сильные-одинокие путники.. они идут мимо низших структур, которыми управляют сущности испокон веков, думая людьми и даже создавая ими учения.. книги..
Сильные имеют право на Разум.. а Разум это инструмент постигающий Законы.. Законы-высшее.. и они для разумных..
а разумных единицы! потому что самое дорогое..
Вы не найдете в ритуальной магии развитых, никогда!
Но пока сами слаборазвиты-вы не различите развитого от неразвитого!
Вот и весь алгоритм..

ритуальщина-это низшее!
Заговоры относятся к ним!
Вот и весь алгоритм..

Talgat Bekmagambetow
А как же ясновидящие помогают? Я была у одной. И в очереди люди говорили, что она от светлых сил работает. Бывает что бесплатно помогает кому посчитает нужным.