Магия

Магам..Будет реально вскоре очередная астральная война между "темными" и "светлыми"?

хм. знаешь. в начале лета я ввязался в такую компашку. . компанию "темных". от них я тоже узнал о войне. которая уже собственно начинается (первая кровь уже есть. по моему мнению, это произошло либо в Ростове, либо в Рязани) . и в силу этого все готовились к всяким сражениям. я был не исключением, меня так скажем прокачивали чтобы использовать в дальнейшем. но через время всё так повернулось. . всё оказалось совсем иначе, чем я думал. чем мне говорили. всё что мне говорили о войне, о сторонах, тьме и свете, зле и добре - просто чушь. а говорили мне много вполне сносных вещей.
но как же быть. ведь кто то действительно воевал (лично сам убедился) . а знаешь, кто это был? это люди, которые себя немножко натренировали (в астрале потренились и т. д. ) и назвали себя светлыми или тёмными. потом они объединяются в группы, появляется иерархия, какая нибудь система. и всё. но этого в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕТ. это создали люди. это просто игра. не более. этого не было изначально, это не природа. это люди. это полярность в сознании человека. глюк. гавно. не более.
p.s. это не меня прокачивали. это я сам себя прокачал, за счет использования подсознания. . я просто лёг спать с мыслью, что проснусь другим, проснусь полным сил и свободы "тёмным". так и случилось в принципе. . потому что подсознание это слуга. но вот только приставка "тёмный" - просто мусор. так же как и "светлый" или любая другая.
p.s. введи в гугле " турбосуслик" . )) я думаю тебе это очень пригодится. чтобы ты там не думала...
Любовь Мясникова
Лучший ответ
Кристина Марышева Я в курсе того,о чем ты говоришь.Ситуация летом(только в июле)у меня и моей знакомой была похожая.Мы тогда занимались поиском человека
Елена Милютина Война началась в августе
Смысл воевать? Делить то что? Все изначально поделено, работы (и следственно заработков) хватает на всех, энергии в мире немеренно - учись получать и бери, сколько надо. Власть - понятие абстрактное. Деление на темных и светлых очень приблизительное. Ну, бывают иногда психи, которые начинают качать права, так их оч. быстро ставят на место. Война вообще никому не выгодна. А значит и бояться нечего!
Сейчас намечаются в основном войны между разными "кланами" Тёмных...
Нина Ванина
она всегда есть хоть и смысл её далек от вашего понимания...
Эля Бунят
Пургу не несите, в мири темных и светлых сил войны ведется постоянно

И мы люди марионетки в их руках с помощью нас они и ведут порой свои войны.

а Вот магам и сильным мира сего войны вести не зачем. тем более астральные.
знаете ли Вы, что дает наибольшее количество энергии.... правильно столкновение... будь то атомы, разогнанные в коллайдере, или две силы вселенной "добро" и "зло".

Вывод: пока идет противоборство - мы существуем, т. к. нас питает энергия выделяющаяся в процессе противоборства, как только кто-то из них победит, не важно "добро" или "зло", итог один - мы перестаем существовать.

Ответ: война была, и надеюсь будет еще долго. Ведь даже победа "СВЕТА" - это конец...
Ayna .............
астральная идет всегда, да и мелкие стычки тут... но армагеддон который все так ждут и есть битва... и вот ее я лично жду с нетерпением...
Тю.. . Это вы "Ночного Дозора" начитались. Не будет, и не реально.. .
Потому что война эта и не заканчивалась никогда.
Ира Казанцева