Магия

Магам...Борьба "темных" и "светлых" сил....Какие у Вас мысли,мнения,ассоциации,а может знания?

Kcusha Musaeva
То что выбираешь то и получаешь...!
Людмила Артёменко
Лучший ответ
Будда сказал. Тьму нельзя победить, так несите свет.
Даша Хананова
Коллективное поле верующих. Проще говоря, если встаете в один поток (назовем его условно "Нечистой силой"), и тут же пытаетесь словить поток противоположный (например, назовем это "ангелы божьи"), то, вас просто размажет. А потом люди скажут, вот мол "кара божья настигла". Если вы выбираете церковь, то не играйте с ней в игры. Это значит, что нельзя ходить по экстрасенсам, нельзя гадать (даже в шутку, на Святки) , нельзя лечить испуг ребенка у бабушек. Ничего нельзя. Глава Второзаконие, "Ветхий завет" (см. на эту тему мою статью "Магия и христианство"), там все сказано. Если же вам нужна помощь определенных, так скажем, сил, то на момент обращения к колдуну и какое-то время после - следует воздержаться от походов в церковь. Тут уже сами выбирайте: продолжать уповать на всевышнего в смирении или же менять что-то в своей жизни, так как хочется вашему эго. Тогда вам к колдунам и ведьмам..
Магия не воспринимает цвет. Она просто есть. Всё остальное зависит от тех кто ею пользуется.
(оченьглубокофилосовскомногострадальноопытомобрядшеевысказывание)

"А чего нам делить? Дураков или дороги? "
Маг – человек – живущий в гармонии с природой и окружением людей, с которыми общаемся и каждое общение несет нам положительное - "светлых" сил и отрицательное т е негатив - "темных" сил Все это энергия
С дальнейшими действиями для себя….
Чё за фигня? ! Хочу народу рейтинг повысить и немогу.. . :(
Полностью солидарна с предыдущим постом.
не бывает черных белых всё совокупиво в себе в целом