Магия
маги, гадалки, видящие!! ! Неужели никто не может ответить на вопрос?
Будут еще вместе они, вернется, жалеет? Андрей 05.03.89 Екатерина 26.12.89
У Вас идёт новый МЧ буквально в ближайшее время.. .
Не будут, не вернётся Андрей.. . (руны то же показали) .
иногда жалеет, но больше думает о будущем, сам не вернется, вернуть его можно, потому что чувства сохранились
между вами любовь исчерпан, чтобы возродить заново нужна большие усилие
Сам не вернётся. Но думает о Вас.
Вы же дали только даты рождения, а это уже территория нумерологов. обращайтесь к мним, может кто и ответит вам.
совместимости соответствует аркан таро- колесо удачи- хороший благоприятный союз, вместе им повезет более чем каждому по отдельности.. просто он излишне самолюбивая и амбициозная личность требующая внимания... а вы намного его сильнее... хорошо если было бы наоборот... но увы... даты рожд. не поменяешь уже.. . да и год этот для отношений плохой- когда свиду прочное может легко разрушится ... так что наладить отношения и возобновить страсть есть шанс только в наступающем... он может стать годом страсти для вас и исполнения взаимных желаний... и пробудить в нем любовь... всего доброго вам... более лишь по датам сказать нереально
Один будет бегать за другим, поэтому возможно общение между этими людьми
ваше счастье - в ваших руках. больше импровизации с обеих сторон, "цель" будет достигнута весьма успешно!)
у вас еще будит связь его будит тянуть к вам