Магия
Господа маги с Украины неужели никто не может ничего сделать с хунтой, а главное с Порошенко, что бы уже угомонились?
я сочувствую тем кто оказался на Украине в эти времена, а может они всё таки чем то это заслужили - может своим безмолствием пока аллегархи территорию делят?
Каждый должен на своём месте, хоть мысленно, хоть словом, хоть делом . Хоть в Африке, хоть в Украине, хоть в России дать понять теням которые стоят за этой хунтой, что время их гегемонии подошло к концу, компромисса не будет, и уже им надо выбирать между жизнью и смертью, а не только миру, который они до сих пор считали своей игрушкой .
не будь там практиков, черных прежде всего, не стояло бы на руководстве столько крадников
если смотреть с Божей точки зрения, то уже давно все сделано наилучшим оброзом )
А сами граждане не хотят своей попой пошевелить?
С чего это за них всё маги должны делать?
Берите и делайте сами, или не плачьте, что вашими жизнями распоряжаются все, кому не лень
нет таких патриотов Украины, чтобы отдать свою жизнь ради ликвидации лидеров
На Обаму порчу навести надо, США причины всех бед
Виктория Сотникова
он является порчей)
друзья оспокойтесь, не долно осталось ни США ни бедам от них, культура России скоро станет великой и оправдает свое название Великой Державы, сквозь пальци ни кто не смотри, всему свое время и место .
Кто захочет свою жизнь отдавать за это? самое главное что есть у человека. Хунта не в Киеве, а в головах зомбированных людей.