Магия

Маги, предсказывать грех. Никто кроме господа не знает что будет. Никто кроме господа не знает что будет.

А Бог во всём, и в нас с вами, и в магах и в шарлатанах,
просто по заслугам даны каждому судьбы их
Антонина Лукьяненко
Лучший ответ
не вам нас учить гражданин зомби церковный, иди своего патриарха учи чтоб не обманывал людей и не грабил их.
Vika Kravtsova
А Вы забыли про знахарок, которых святыми признавали, они видели будущее и людей лечили Это разве плохо?
И никто кроме Господа не знает, что грех, а что нет.

Если Вы не Господь - то и не делайте за него его работу.. а то чем тогда Вы лучше тех, кого тут обличаете?
Яна Бушуева
так маги и не предсказывают, предсказывают ясновидящие и гадалки, да и не всегда надо будущее человеку знать. а грех.. ну так все грешат же и гораздо хуже, почему не подойдете к этим гнидам мамашкам что деток не кормят и выкидывают на улиц в мороз и не скажете, что это грех? почему не подойдте в церковь и не скажете, что в храме торговать нельзя, что нельзя богатеть и наслаждатьсяза счет больных и немощных старушек? почему к бомжам и алкашам не подойдете?
По большому счёту это так. Вариантов будущего несколько, можно увидеть и предсказать один из них, а вот будет именно он или другой - это действительно только Бог решает. Поэтому одни предсказания будущего сбываются, а другие нет.
В общем, человек предполагает, а Бог располагает! Не раз в этом убеждалась.
Илона Огуркова
Zhanara Turebekova
Проблема в том, что неверный совет может сбить с толку-правильного пути. Пусть человек сам решает, как ему поступить. Это его задача и решать её нужно без подсказок. Иначе экзамен не сдан.
а такой ник, как у вас, брать не грех?
мы не предсказываем, мы только подсказываем и не более того, а грех или нет, решать и судить не вам!
Ainagul Nurbaeva
Всевидящий Всеслышащий - гордыня тоже грех....
Ну да! однако есть случаи когда именно маги и гадалки помогали спасти жизнь.. заранее предупредив о предстоящей опасности! гадалки помогали понять что стоит сделать чтобы развить бизнес.. да я до хрена знаю таких случаев! просто надо делать это искренне! а решать и в правду не вам!
Маги видят лишьварианты будущего в соответствии с данными обстоятельствами. Изменит человек решение и его будущее тоже поменяется. Маг может лишь подсказать, что можно изменить, чтобы улучшить обстоятельства. А человек сам творец своей судьбы.
Л Я Н А