Магия
Магам! Если человек врёт так складно, что никто не может заметить ложь - это порок или достоинство ?
Ну всё же я считаю иногда даже нужно соврать, и сделав это грамотно можно назвать и достоинством. Главное не злоупотреблять, иначе точно в порок перейдёт
Такого не бывает, ложь скрыть нельзя. Понятное дело, ложь очень нужна кое-кому, поэтому её много, работает по назначению. Не замечают ложь не внимательные люди, их и слабыми можно назвать.
Порок или достоинство? - Называйте как хотите, смысл всё равно не в этих словах.
Это искусство
Этому даже оьучают.
Это тест Тьюринга. ;)
Порок в любом случае.
Как любой "талант"-он должен быть оценен))))) ) Хотя некоторые "виртуозы" этого дела должны оцениваться, к примеру, правоохранительными органами.... На мой взгляд, единственно допустимый вариант самой виртуозной лжи, который можно считать условным достоинством-это ложь во спасение.
А вообще, Вы уверены, что он врет?
Надежда Калинина
Бывают ситуации , когда хочется быть обманутым !
Надежда Калинина
Значит вам Джульета просто не повезло .
Я всегда вру исключительно с достоинством...
Надежда Калинина
Привет Катюша . Врите дальше , а мы будем верить как дети и получится Сказка .
А вы по результатам судите. Вот организаторы финансовых пирамид или строители несуществующих домов врут так, что им верят не просто несколько человек, а тысячи. Я думаю, что окажись вы в числе этих людей, вопросов бы не было.
умелая лож -это достоитнство и талант. Тому доказательство Ленин, Гитлер, Сталин. Они лгали странам и им верили
)))Я чту уголовный кодекс, и считаю -- что ЭТО достоинство)))
Надежда Калинина
Вечео Добрый ! Рекомендую чтить сразу несколько , лучше на малоивестных языках . Не надо искать отмазку - отмазка сама найдёт когда надо .
это клиника, потому что получается он сам верит в то, что говорит, а это шиза!
это может быть тактика в скрытых действиях для достижения определенной цели. Тут зависит от окружения кто как считает, все относительно. Не обманываешь дурак а обманываешь подлец и негодяй!