Магия
Все ли маги (независимо от того тёмные они или светлые) отрекаются от Бога?
спортивный интерес=)
любая магия - это отречение от Бога.
белой магии не бывает, что черная - что белая одна чертовщина.
Маги служат богам вообще-то, а отрекаются от богов те кто верит в некоего безимянного творца и его незаконно рожденного сына :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
конечно же не все!!!! что за БРЕД!!!! отрекаются ТЕМНЫЕ и продолжают в него верить при этом, что в общем-то выглядит бредовато.... есть вроде бы даже такие кто не верит, но я не встречала таковых. настоящий Маг не может не верить в Бога - это НЕ возможно!!!
не не все, только половина, и то только чтоб с Богом пошутить
Все что творится на земле делается с божьего позволения, он все видит и знает. отречься от него это отречься от своей силы. в библии говорится о многих людях которые обладали уникальными способностями, например моисей
Скажу одно и все черное делается на иконах и с помощью церкви, для этого не надо даже отрекаться от Бога, теперь сами судите что к чему.
Бог однозначно относится к магам и прорицателям... им обещается озеро огненное.. .
тут уже не важно - как сами маги, колдуны относятся к Богу.
маги от бога не отрекаются. они также продолжают верить что он есть
БОГ ???МАГИ ???БРЕД !!!(но это моё мнение) ...все состоит из энергии (согласно физике) и любое живое сушество так или иначе воздействует на токи энергии, когда осознано а когда спонтанно ...зри в корень =)