Магия

Можно ли из тёмного человека сделать светлого?

Manzura Samadova
Любовь творит чудеса.

Великая Любовь - творит великие чудеса.

Да, если он сумеет "переродиться". Но это происходит крайне редко и только по велению свыше...

СМОТРИТЕ!!! http://prikol.eu/uploads/posts/2013-05/1369136753_demotivatory.s489.jpg

Иногда можно сделать такого человека "нейтральным"... терпимым, понимающим, мудрым, гармоничным... Но это потребует огромной духовной работы с его стороны... и его сильное желание.

А так, в обычном случае, это практически не реально. Тип энергетики заложен в человеке на уровне ДНК...

(это как пытаться "сделать" кошку собакой, а собаку - кошкой).

И всё же, повторюсь,

ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА!
Н*
Надежда ***
Лучший ответ
Manzura Samadova Спасибо Мадам Лео, думаю моя любовь должна что то сделать...
Manzura Samadova А если все мои желания, вся моя энергетика, всё моё существо и весь я, на это пойду со всей моей любовью. Это возможно?
Это очень трудно, но всё -таки можно!
легко.
Оля Бодина
Сделать насильно - нет. Захочет человек сам из Тёмного стать Светлым - посильно.
Ирина Лазарева
Можно, если он покается....
Julia Rastenis
Нет, суть людская неизменна.
Nat Shar
очень тяжело, но возможно
Galina Garkavaj
Ну, если по красить ся там, нанести лака на волосы то, конечно.
Яна Софикатова
перекись водорода вам в помошь
Ну можно... Но - чревато... Майкл Джексон тому пример...
Нет.. характер не поменяешь..
Можно, но не всякого. И, конечно, с его стороны требуются колоссальные усилия и желание.
Gulhauan Amirova
На костре только, пока будет гореть будет излучать свет и тепло на всех вокруг.
нет
Sneqana.10
Да запросто. Например побелить его известью.
Нет
А зачем? Каждый человек такой, какой есть и единственное что может его изменить - его личное желание, никто другой его не изменит.
Manzura Samadova Даже любовь не сможет поменять человека: Странно: ( По моему любовь только и превращает из тьмы в СВЕТ.
Трудно, но можно)
Светлый или темный человек, это понятие относительное. Для кого то он светлый, добрый любящий, а для кого то ищадие ада. Нет светлых и темных, есть восприятие окружающих на данного человека. Каждый сам вправе выбирать свой путь, у каждого своя задача в этой жизни
Галина Л
Можно. Майкл Джексон был негром от рождения.
Inga Sagalueva
Гульназ =) У Майкла Джексона была болезнь - витилиго. Можете почитать https://ru.wikipedia.org/wiki/Витилиго Не надо распространять ложь!
можно конечно и не сомневайся в этом
Юля Тимченко
Нет нельзя. Может получится монстр. У каждого в мире своё предназначение.
Да, человека может изменит окружение, близкие люди, любовь.
В каком смысле, темные и светлые бывают волосы, кожа,
Manzura Samadova в магическом, вам не понять:)
Белую краску ещё никто не отменял.
В зависимости от окружения человека и от обстоятельств. Человек злой, потому что в нем много боли и ненависти. Для того чтобы убрать это, надо сделать человека счастливым. А вот тут уже должен быть индивидуальный подход, ведь счастье для каждого человека свое.
Думаю нет, а Вы как сами считаете?
думаю да..
Лариса Пак
если он сам етого хочет
Операция