Магия

мои дети часто болеют, проблемы за проблемами, нет покоя. Пожет порча? Ирина 11.07.86

Марфа
вам надо делать диагностику на наличие негатива, можно попробовать самой определить наличие порчи, сглаза. Популярный, хотя и не очень точный метод. Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым. Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Подержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде. Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство).
Daring Cutie
Лучший ответ
Череда проблем, плохое самочувствие уже говорят о наличии негатива, который усложняет жизнь вам и вашим близким.
Для просмотра на наличие негатива нужно фото, можно в л. с. По имени не скажешь.
Валерия
Почему же сразу порча на детей. Это могут быть последствия ваших жизненных ошибок, либо ошибок ваших родителей.
оО а может витаминки просто попит а не думать сразу на порчу?
Может деткам нужен спорт или активный отдых.
Может вы давно не были в Храме... возможно стоит посетить...