К Ю, нет на Вас порчи.
Современный подел порчи на смерть носит сложные обрядовые характеристики, причем для начала подобной работы необходимо выполнение множества условий.
Во-первых, порчу на смерть может сделать только специалист. Ни один обычный человек, даже обладающий сильной энергетикой, в этом смысле для окружающих совершенно не опасен. Как бы сильно ни ненавидел один человек другого, убить друг друга порчей на смерть они не смогут.
Во-вторых, надо еще найти такого специалиста, который не только объявляет о том, что он "накажет смертельной порчей любого обидчика" , но и умеет это сделать. В подавляющем большинстве случаев все заявления о готовности нанести порчу на смерть - обычный "отъем денег у граждан". Самое интересное, что заказчик в случае неудачи не сможет никому на специалиста пожаловаться. Не побежит же он в милицию писать заявление, что, мол, заплатил столько-то тысяч в такой-то валюте за магическое убийство, а заказ - не выполнен.
Во-третьих, раз уж мы разобрались, кто именно может нанести порчу такого типа, заметим, что для устранения постороннего человека подобным методом должны быть весьма веские причины не только у заказчика, но и у делающего специалиста. Уверен, что среди специалистов найдется немного таких, кто готов выполнить подобный обряд просто за деньги. Одно дело - шарахнуть легонько где-нибудь в транспорте или в очереди хама (приходилось наблюдать подобное) , другое - губить незнакомого человека на заказ.
В-четвертых, даже если допустить, что специалист найден и готов выполнить подобное нападение, он должен получить на это некое разрешение. Полная самодеятельность исключена даже в таких делах, как магическое заказное убийство.
Выполнение полностью всех перечисленных условий, очевидно, маловероятно само по себе.
Магия
Мастера, есть ли на мне отворот от кого-либо и/или порча на смерть? 11.07.1988 г.
есть просто негатив
Карта говорит, что у вас всё нормально.
карта показывает что порчи у вас нет, просто вы отрабатываете свою карму
негатив присутствует. фото- отвечу точнее.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз, приворот или отворот, нет пульсации значит чисто
есть негатив, по фото можно определить-на что именно сделано
Порча на смерть на тебе есть, тебе суждено умереть в 99 лет. Раньше не сможешь никак.
другая порча имеется
нет. вы живете свою карму
воздействие есть
а серьезно такие вещи смотрятся индивидуально
скорее всего насобирали сами негатива
не верь в ерунду-попортишь своих недругов
если вы живы, то УЖЕ живы и будете жить! карму мы все отрабатываем, это верно сказано.
фото, имя, фамилия, отчество - где это все ?