Магия

помагичьте магушки: 11.03.1971 и 07.07.1976 г. г. что нас ожидает?

Здесь есть абсолютно звёздный шанс создать счастливую семью. От женщины здесь зависит больше, чем от мужчины.
Желаю счастья....

(если только ОНА поймёт, что он не виноват в своих 777... и сможет повернуть это на БЛАГО)
Кузя..) A.
Лучший ответ
Кузя..) A. судьба в преодолении Урока.
Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
Его чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
.
** Назёка **
Недолговременное общение!
Ирина Курышева
только хорошее
Будете вместе. Было бы желание хотя бы одного из партнеров. (ТАРО)
Анна Воднева
Анна Захарченко Здравствуйте Николай посмотрите пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/187405475
Отношения непростые, сложные. Много конфликтов, разногласий. С одной стороны есть к вам и нежность, и теплота, а с другой стороны недововольство Не исключаю, что в это время третье лицо пытается в мешаться в отношения. Будете на перепутье. Возможно и расставание, что даст осознать вам, что вы нужны друг другу, что вы любите и должны быть вместе
к Вам сексуальное притяжение, но оно уже остывает.
сейчас у Вас много сомнений по поводу отношений и волнения кажутся бесконечными. пугает неизвестность
Дина Кубеева
у Вас счастливое будущее. только будьте терпеливы и внимательны.
В месте еще будите какое то время, но все же, по судьбе у Вас другой мужчина, понимающий Вас с полу слова, этим он Вас и зацепит.
Карты показали, что в ваших отношениях кризис, нет между вами понимания, гармонии, такое ощущение, что вы разговариваете на разных языках.
вас ждёт жизнь. А как вы её проживёте зависит только от вас. Ребята карты вам в руки и играйте по своим правилам.
Татьяна Детюк
Вспыхнувшее между вами чувство- неожиданное для обоих. Одинаковое стремление к переменам и уже наработанные привычки будут нередко разлучать вас и всё же вы оба будете беречь эти чувства.
Ольга Лебедева
Углубленное изучение Русского языка.
я один охереваю от первого слова?
Елена Кобза
не гадайте - живите ...
надо фото ваше только так
Диана ***
нельзя гадать так часто. :D прогадаете.
Sahra Hh
Как вообще можно верить этой лабуде
Не парься
Вы умрёте
Valentina Volobueva
мене
приворот и полное твое подчинение ему.... наиграется пойдешь на хуот бабочек ловить.
Олеся Злобина а ты энергию то себе вернула? магия то у тебя работает или как?
свадьба в августе
Taisiya* Свадьба в декабре девочка!)
ХМ, судя по всему, вас ожидают дни рождения.
счатстье и любовь
Всё, как у людей.
Через 36 лет астероид на землю упадёт но максимум разрушит только 1 город.
черная полоса:)
Динка Кая
Хорошее будущее
и перелом шеи...
Мидори
все может быть
ждет будущее