Магия

Юлия 6.11.1971 г. р. что ожидает этого человека?

Итоги гадания.

Для себя или для того на кого гадаете:
10 бубен Новое дело лучше начинать в хорошем настроении, тогда все получится.
7 треф Попытайте удачу в играх, и будете на коне.
Король бубен Для мужчины — знакомый, для женщины — влюбленный в нее человек.

Для сердца:
10 пик Ваш поступок будет осужден общественным мнением.
Король треф Уважаемый мужчина.
Туз бубен Не упустите из вида новости, они могут быть для вас важными.

Для дома:
Дама бубен Для женщины — знакомая, для мужчины — влюбленная в него особа.
8 бубен Будьте уверены: тот человек, который находится рядом с вами, искренен.
6 червы Счастливая встреча, которая изменит жизнь в лучшую сторону.

Что было:
Валет бубен Не верьте внешности, она обманчива.
9 пик Легкая болезнь ненадолго выбьет вас из колеи.
Король пик Человек в возрасте, который может спутать вам все карты.

Что будет:
Туз пик Дурные новости, которые могут изрядно испортить жизнь.
9 бубен Если вы что-то начали, то знайте: все завершится положительно.
Валет пик Все ваши действия и хлопоты ни к чему не приведут, можно даже не стараться.

Заключительная карта указывает на то, чем всё закончится, чем сердце успокоится в случае неприятных событий, предсказанных картами выше

Туз треф Извещение о получении определенной суммы денег.
Аня Саванович
Лучший ответ
успех