Магия
Кто видит? Какие большие ошибки я сделала в жизни, что так маюсь? Юлия 6 ноября 1971 гр
Человек — диктатор, самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить на ветер миллионы — или человеческих жизней, или денег. Для достижения своей цели идет, что называется, "по трупам", не оглядываясь и не останавливаясь. Если у него нет возможности ощутить свою значительность, может стать тираном в семье, отшельником или приобрести какие-нибудь психические расстройства. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Часто преследуем какой-то серьезной манией. Привязчив к своим детям или внукам. Конкретен — старается все продумать заранее. потому как пять единиц. постарайся привести в норму своё отношение к людям.
Много, они переплетаются и наслаиваются друг на друга. Но не все из них ошибки, есть обстоятельства сложившиеся во едино. Мы не Боги, мы всего лишь пока учимся стать Богами и коль возник такой вопрос, значит пытаетесь разобраться в себе. А тем самым ведете самоконтроль это уже положительно - правда еще в том что к самоконтролю мы обращаемся когда что то происходит как говорят "когда жареный петух в зад клюнет" и сразу "как же так?! " и "что случилось, почему? ". Так и получается маята, что куда не глянь везде проблема и хуже когда патовая ситуация, начинаете ходить по кругу. Из-за бывших ошибок старались оградиться определенными правилами, которые действуют только на одного человека или персонажа в вашей судьбе - но и только, а на других они вовсе бездействуют и уводят в сторону и приводят всегда в тупик. Что же делать? Для начала необходимо нужно понять что не делать и отсеивая дойти до того что нужно делать. Когда то я спросит у своего Предка - "Скажи как прожить жизнь и не замаяться? Ответ был прост - "Живи правильно!, но при этом поставил меня в изумление - А как это? Ответ был еще проще - "Живи по Совести. Пройдя много в жизни я поступал так как говорили Предки - по Совести, ошибался ли я?! -о да! Много в людях например, но жил и живу по совести и маятся мне не от чего и не от кого. Первейшая Заповедь Славян гласит "Живи по Совести в ладу с Матерью Природой, как завещали Предки Наша" - чего и вам желаю...
думаешь о плохом вот плохое и тянется