Магия

почему я неудачница и меня все ненавидят?Виктория 07.07.1993 г.

Кто тебе сказал, что ты неудачница? Забудь об этом, тебе грех жаловаться ведь имя у тебя такое -Виктория! Победа! Теперь поверь в себя и скажи -Я очень удачлива и всем нравлюсь! Повторяй себе это каждый день с утра и ты увидишь, что все изменится !
Ольга Прилипова
Лучший ответ
потаму что ты эгоистка и всем навязываш своё мнение
Лидия Мишарина
Прежде всего, потому что Вы сами так к себе относитесь. Дата рождения здесь не при чем. К нам относятся именно так как мы себя показываем окружающим. Вы уже в вопросе пишете как формулировку: " я неудачница", "меня все ненавидят". Не могут Вас сразу все ненавидеть, а если кто-то ненавидит, то стало быть что-то делаете не так. Прислушайтесь к тому что о Вас говорят те кто Вас ненавидит. Часто это бывают не просто обидные вещи, но слова, которые содержат горькую правду и подсказку о том что нужно в себе изменить. И нельзя ставить на себя штамп неудачницы, наоборот нужно всегда верить в лучшее, тогда оно и придет.
потому что ты маленькая еще и глупенькая
Ольга Музыкина
почему все? я тебя люблю!!!!
Оля Кузко
Любить надо не всех и вся, а себя в первую очередь и дело не в эгоизме а именно в любви, любить себя не так уж и просто, найди в себе гармонию, научись чувствовать себя, посмотри на свои поступки со стороны, оцени жизнь, и данные ситуации. Все получится если очень этого захотеть.
Ольга Паршина
Потому что в 15 лет, так думает каждый человек.. .
это называется переходнй возраст... дело не в вас, а в вашем мировосприятии... вот подождите, остепенитесь... и вы увидите, что быть такого не может, что вас прям совсем никто не любит ( если какие то проблемы с мальчиком, то он - это не все... я Вам точно говрю)
у вас нет родителей (или родственнков)???. сейчас их любовь вам не важна, н о вы только на секунду представьте что их нет)) )
корчое, не партесь.... это все пройдет, прост о немотайте себе душу попусту)))) и ен мотайте душу родным) 0все наладится.... в ближайшие годы)
Любезная! Прочитал я тут давеча заговорчик один от Вас - простите приванивает чернухой, да такой, что и не каждый возьмется. И Вы смеете плакаться, что Вас не любят?? ? Может флюиды такие.
Полюбите сами - Мир, окружающих Вас людей, семью.... -и в ответ найдете то что искали. Удачи!
Не ужели у тебя нет близких людей которые наверняка тебя любят, а на других не обращай внимания, будь сильнее!