У дочери очень сильная энергетически мама, которая имеет очень развитые структуры головы и легко может сама и лечить и черпать силу и знания от бога.
Дочь намного слабее и не тянет такое соседство, вдобавок заблокирован один из каналов идущих в космос, который у мамы работает свободно.
Вцелом нужно выровнять энергии и матери и дочери и выстроить их взаимоотношение так, чтоб они поддерживали друг друга, а не травмировали.
Никаких расколов в энергетике или психике девушки, которые есть у людей с психическими отклонениями, не обнаружено. Личность целая, порчи тоже нет.
Магия
У дочери (Виктория 14.12.1993),паранойя или порча на сумашествие?
***banu ***
Спасибо Вам. Не ожидала. не верила в свои способности. Но много об этом читаю. Храни Вас Бог! Благодарю Вас, вы вселили в меня надежду!
ни первое, ни второе, у нее нехватка любви, поддержки от близкого человека, понимания
***banu ***
Вы знаете наверно Вы правы. Но медики ставят диагнозы.
не губите девку психотропными препаратами.... девочка очень приближена к Богу, найдите ей учителя эзотерика ...принимайте её такой какая она есть.
Инга Ким
Учителя можно найти и по Интернету, кстати.
это у вас паранойя и порча с сумасшествием, раз вы о здоровье дочери спрашиваете на Ответах, а не у врачей
***banu ***
у врачей мы были. Не хочу в это верить, не могу смириться, как советует в церкви, и молиться .
Ответ предельно серьезен. Если лечить медикаментозно+магически, шанс выше, чем так или так. И то и другое очень тяжело, конечно, но некоторый шанс есть.
***banu ***
глоперидоли т. д. -стандартная схема. И человек превращается в овощ.
Карты не показывают, каких-либо внешних воздействий, идет частая перемена настроения, но в целом с ней все в порядке.
***banu ***
Ей предлагают сменить веру и взять рук. Она не хочет.
Marine Malxasyan
Чё там карты про меня говорят? Где моя любимая?
***banu ***
Спасибо!
Бедная девочка, такая красивая. Порчи нет, способности к магии есть. Проблемы с манипурой и аджной особенно. Всё-таки ищите "белых" Учителей. Могу только посоветовать две Школы (найдёте в Интернете): Школа Атлантида и Школа Единого Учения.
Могут работать и по Интернету с ней. Напишите, посоветуйтесь. Там серьёзные люди.
***banu ***
Спасибо большое за совет! За все Вас благодарю, особенно за то что вселяете надежду, за ваше внимание, время, которое уделили нам. Храни Вас БОГ!
А психотерапевты что говорят?
***banu ***
Я не хочу в это верить, и верю в чудо -вдруг целитель экстрасенс поможет
Фото дочери, желательно свежее, добавьте в "дополнение" к вопросу...
***banu ***
Спасибо Вам!
У дочери все в порядке, паранойя у Вас.
***banu ***
ей поставили такой диагноз 4 года назад психиатры
У неё мамахен запойная, поэтому у ребенка стресс
***banu ***
По моему запойная у Вас .Не ожидала что так можно писать не зная человека.
Всё враньё)))
Наталья Прусова
)))
Наталья Прусова
Я чувствую несоответствие с ее словами в письме и своими ощущениями... -мутный вопрос (((
Gucci Gucci
Я вообще не понимаю у чему весь этот бред. Просто из-за нехватки общения?
Давно началось? Почему вы так решили? Как она спит?
***banu ***
4года назад, спит чаще плохо иногда кричит., Таскла по гадалкам, церквям. Советуют взять руку ей и лечить людей.