Магия
Если семья часто болеет это порча?
У нас у всех частые заболевания достаточно серьезные, частве конфлмктф.... и такое ощущение, что вся семья должна уйти на тот свет... что это скажите порча?
Это вирус, а не порча )
Mel Jan
У нас разные болезни
Это не порча. Порча работает (бьёт) только по одному человеку и не может переходить на другого человека, либо перейти в наследственное заболевание. Наследственным заболеванием может быть последствие проклятия.
Так же проклятие под названием - мор, может быть поставленной и на семью, где нет наследственной взаимосвязи между членами семьи. Делается это по правилам деревенской магии применяя метод, который аналогичен действию мора на домашнее стадо овец или коров. Ранее, когда в большинстве своём люди жили в сельской местности, а не в городах, это было очень актуально. Таким образом уничтожить можно было целое село, лишив людей пищи, убив весь домашний скот. Позже, когда алхимики придумали яды, животных стали просто травить и магия перестала быть так популярна.
Такие темы требуют серьезного скана.
- и вряд ли кто-то будет делать это бесплатно...
Если простуда - ОРЗ тогда это слабый иммунитет у вашей семьи.
Всё остальное диагностируется у врачей.
Mel Jan
Так вы поймите, что мы ходим в поликлиники и никак не можем найти лечения!!!! и у все разные и нет ответа у врачей. а когда выличимя то другое
Это может быть и порча, и проклятие, и то, что один из членов семьи несёт в своём поле одержателя, который питается энергией болезни.
Это может быть, могу сделать диагностику бесплатно
Mel Jan
Очень хочется, уже не знаю как жить, я прямо чувствую, что в доме что-то не так!!
Mel Jan
Как можно с вами связаться?
Эльвана Амангельдыева
Да, конечно, можете написать на почту fortunata777@list.ru
Не факт, что это порча. А Порча смотрится по фото, а не по фантазиям.
Не факт, но возможно
Возможно вы хватаете програму на работе, улице, с общением
И друг другу передаете
Могу Вам помочь. Свяжитесь со мной
Mel Jan
Это платно?