Каждый человек – своего рода генератор энергии, положительной или отрицательной. Если человек постоянно молится, читает Иисусову молитву, вся комната, он сам, одежда, пища пропитываются благодатью, освящаются. Если же человек постоянно ругается, сквернословит, он вокруг себя собирает отрицательную энергию, и куда бы он ни пошёл, она повсюду с ним: в очереди, в транспорте – везде скандалы, споры, раздражения.
1. Посчитайте количество углов в квартире, даче, офисе, включая и балкон, только в том случае, если он застеклен. НЕ пропускайте туалет и ванную комнату.
Если сомневаетесь - угол это или нет, лучше посчитать лишний, чем пропустить один угол. 2. Купите в церкви ладан и столько свечек, сколько насчитали углов. 3. Произведите влажную уборку всего помещения. Избавьтесь от ненужного хлама. 4. Окурите ладаном (при закрытых окнах) все углы, шкафы, кладовки. 5. Проветрите помещение.
После того, как весь дым от ладана выветрится, расставьте все свечи по углам. Если угол занят мебелью, проведите мысленно прямую линию от угла и поставьте свечу на свободное место.
6. Закройте все окна и форточки. 7. Все свечи расставлены, закреплены (годятся любые подставки, даже пластелин) . 8. Подойдите к первой свече (в любой последовательности) .
Прочитайте "Отче наш" (можно с листа или прямо из "Нового Завета") и зажгите свечу.
Перейдите к следующей и проделайте то же самое.
Молитву надо читать не для галочки, а от души.
Все время ходите и смотрите, чтобы свечи не упали и не потухли.
Если свеча упадет или потухнет, прочитайте "Отче наш" 3 раза и лишь затем зажгите ее снова. Если эта свечка упадет или потухнет еще раз, прочитайте 9 раз "Отче наш" и вновь ее зажгите. Если та же свеча потухнет в 3-й раз, прочитайте молитву 27 раз затем вновь ее зажгите.
Свечи должны догореть не до самого конца, оставьте небольшой огарок, чуть меньше 1/3.
9. Затушите все свечи мокрыми пальцами. Не дуть! 10. Все огарки соберите в бумагу и в течение 24 часов выйдите на улицу и закопайте неглубоко в землю по прямой линии от подъезда, не важно, на каком расстоянии.
Подождите полчаса, чтобы собаки не разрыли землю, и негативная информация успела уйти в нее.
Эту процедуру нужно провести 3 раза, с любыми интервалами, но не больше 2 недель.
Если хоть одна свеча упала или погасла, очищение необходимо повторить, и так до тех пор, пока все будут стоять и гореть.
При этом никто, кроме проживающих или работающих, в данном помещении, не должен находиться.
Магия
Как самому освятить свою квартиру?
Если только праведной жизнью.
По другому - никак
С точки зрения церкви, мирянин не может освящать ни квартиру, ни воду и т. п. Если есть такая необходимость, обращаются к священнику, который приходит в дом и совершает необходимый обряд. Более того, подобные (самостоятельные) действия считаются церковью осквернением святынь т. п. , силы не имеют и пр.
....
Если у вас свое собственное видение проблемы, то можно совершить ритуалы подобные описанным выше.))))
....
Зайди в туалет, пописай и смой. Если сантехника работает, вентиляция тянет, значит все освящено.
Со свечой вокруг квартиры три раза. Затем святой водой побрызгать, затем колокольчиком прозвенеть. И все. Ну и молитвы, желательно.