Магия

Ради чего жить?

Anargul Essenaliyeva
Ради чего жить? Да, для того, чтобы научиться любить.
Любви хотят все, но не все способны любить. Большинство людей даже себя не умеет любить не говоря уже о других. Мы себя порой любим странною любовью. Хотим чтобы любили нас, а мы сами как нибудь потом может быть начнём. Человек потребитель по сути... он хочет получать, а вот отдавать без надежды на компенсацию это присуще только единицам.
Евгения Леонович
Лучший ответ
Anargul Essenaliyeva Вероятно нужно быть Любовью..)
не понимаю вас глупый вопрос конечно. в первую очередь надо жить для самого себя для своих родных и близких.
пока себя не полюбишь и не будешь ценить так же и окружающие люди будут с тобой обращаться.
Anargul Essenaliyeva глупый ответ
Что ж так пессимистично то? Да ради самой жизни живите) Да человек и не будет счастлив и другим этого счастья не даст, пока полный нос соплей и полный рот слюней.. .

ПыСы Чистая психология... и никакой магии..
Если не получается просто жить, то тогда ставить перед собой цели и задачи и стремиться их выполнить
Если ваш год рождения заканчивается на единицу, то вам повезет в 2014 году. Придут хорошие покровители, помощь будет.
каждый сам должен поставить цель себе. ради детей и их счастья,просто ради того что бы свой путь достойно пройти на этой земле,ради того хотя бы что б испытать эйфорию от победы в борьбе за свою любовь и счастье бытия с любимым!
Anargul Essenaliyeva Любовь это не эйфория.
Я знаю что Это.
Видать не доросла просто..
ради чего ты тормаз чтоли???
простите конечно меня, но из за того чтоб помучится а потом здохнуть доказано