Магия
Ради чего Маги живут на свете?
Маг, как в журавлином клине, всегда впереди.
Наталья Никишина
Настоящий - ДА. Ради своей "журавлиной стаи" он и живёт... (образно). Ради Людей. Спасибо за ответ.
Серый и Джо опередили, но я их обхитрю объединив в себе . " Ради мечты освобождения " .
Ради себя, любимых )))
Assel Kuchshanova
и я хочу ради инги !!
за мечты
ради таго чтобы умереть)
Ради удовольствия и удовлетворения от собственных достижений и триумфов.... А вообще не "ради чего живут", а "потому что" - ведь душа проходит развитие в каждом ее воплощении.... и это непрерывно и бесконечно...
Наталья Никишина
ради счастья? ради любви? ради духовных триумфов тоже? (Спасибо, Лидия.)
Раздобыть бы побольше знаний.
Есть Высший Путь - соединиться со своим Духом и жить осознанно. Только ради этого стоит жить.
Наталья Никишина
Спасибо... С наступающим Вас, Андрей.
Ради освобождения; -)
Хм… глупый вопос… ну я думаю что бы развиться, самоутвердиться с той одной, и зделать все же хорошее чтивое, новая жизнь… и много другова… каждый по своему даст ответ… а главное……… .) вы сами поймете…
глупый вопрос, нас не сильно спрашивают когда воплощают.... у каждого человека своя миссия пребывания здесь.
чтобы давать добрые советы остро нуждаищим
Чтобы делать Мир добрее.

Наталья Никишина
Спасибо Вам за прекрасный ответ.
Не буду оригинальным. Ради себя, безусловно. Хотя вопрос был поставлен "чего", а не "кого")))
могу сказать одно, жизнь у них не как у обычного человека. Они не только гадают и предсказывают, но применяют свои возможности в обычной жизни. Например, в работе, некоторые в любви (не сразу приворот можно просто найти свою судьбу или помирится) или в обычных бытовых проблемах. Я считаю магами не становятся ими рождаются. Магию они чувствуют в себе. Конечно большинство магов отдают свою энергию только, что бы помочь человеку в предсказаниях или обрядах.
В первую конечно очередь они живут ради родных. Но все же многие живут не только ради того, что бы заработать деньги, а что бы помогать, тем кто потерял надежду и веру во что-то.
как и все: что б любить, быть любимыми и счастливыми.