Магия

Маги, живут в ожидании любви ли.. или жить любя.. просто любя жизнь?

Т.
Т.м. .ш.
Жизнь любить это прекрасно.... и любовь прекрасна.... и моменты ее ожидания и предвкушения....)
Жизнь мага полна тайн и загадок... а любовь и подавно, наверное....)
Елена Коняева
Лучший ответ
Т.м. .ш. Приветик, а откуда ты это знаешь наверняка? Сама же говорила, что не видела магов ))
Любовь это драйвер по жизни . Одна их хитрых привязок к здешнему Глюку . Не будь этого драйвера, загнать сюда нужное количество игроков, было бы невозможно не какими Силами . Если дают, надо пользоваться . Много всяких нелегальных туристов из разных миров, приходят как раз для того, что в напрокат взятом теле, ловить наши Глюки по полной программе .
Екатерина *
маги такие же люди как и все остальные.
Юлия C
Т.м. .ш. Это понятно.. хотя... МАГИ ДУМАЮТ ИНАЧЕ.. А, что по сути самого вопроса?
В принципе только от мага и зависит ))) маги - разные и цели, соответственно, тоже разные....

- для справки: "любовь" это вибрации на уровне Анахаты-чакры, 5-ой чакры, по йоговской терминологии (классический счет чакр идет снизу вверх), выше находится Вишудха-чакра (5-ая, в районе горла ее проэкция), еще выше Аджна-чакра (6-ая по счету, тот самый третий глаз), еще выше находитсмя Сахасрара-чакра (седьмая), ее проэкция падает на темя...
- можно упомянуть еще о Нирвана-чакре, Гуру-чакре, Брахмачарье-чакре... -и все они находятся выше сердца (район нахождения Анахаты-чакры, чакры Любви)...
Т.м. .ш. Не надо при мне такими словами выражаться...
Любите Жизнь. Она прекрасна.
Умейте каждый миг ценить.
Всё в этом мире не напрасно.
И это Счастье – просто Жить.

Дышать, мечтать и просто улыбаться…
Молчать, кричать, смеяться и грустить…
И от души чему-то удивляться,
И искренне о чём-то слёзы лить…

Быть с кем-то, и встречаться, и прощаться…
Чего-то ждать и что-то находить…
Любить, страдать, влюбляться, расставаться…
Искать, терять, самим собою быть…

Умейте быть всегда чему-то рады,
И радость эту с кем-то разделить…
Умейте счастье получить в награду,
Потом за это чем-то заплатить…

Умейте мир воспринимать подарком,
Прекрасное в обычном разглядеть…
Умейте сделать свою жизнь яркой,
Зажечься и светить, сиять, гореть…

Умейте этой Жизнью наслаждаться,
Умейте Прошлое простить и отпустить,
Умейте Будущему смело открываться,
Умейте полным Настоящим жить.

Любите Жизнь. Она прекрасна.
Умейте каждый миг ценить.
Всё в этом мире не напрасно.
А Завтра может быть или не быть.
Жизнь любит тех, кто к ней претензий не имеет...))
Я не знаю как живут маги. Ожидание всегда дает какое то волнение. А оно зачем?
Гармония вот что важно!:)
Настя ****
Т.м. .ш. Так выпьем же за гармонию, во всём!
Любовь Веселова Для *bimbom*: ГАРМОНИЯ? ))) так, гм, "жизнь" это ж самое большое волнение!

- и что тогда, не жить что ли? )))