Магия

Параллельная реальность. Существует ли она в реальном мире? Может ли Маг (и не маг) жить сразу в двух реальностях? А Вы?

Катя Вишнякова
Мадам, любая реальность, это всего лишь Субъективность

нашего мышления, и горе тем, кто погряз в одной, наша психоматрица искаженна и рассчитана на *смерть*,в то время как пространство вариантов безгранично, я ни коим разом не претендую на ваше Ло, но, это повод подумать, о реалиях созданных не совершенством,,
Эльнура Секпаева
Лучший ответ
Катя Вишнякова Без слов, но от души! - ))
Катя Вишнякова Приветствую, ~С@т*и*н~- Гений,

мне очень понравился Ваш ответ...

(согласна полностью).

Желаю Вам только счастливых и добрых реальностей!

Спасибо!
Может, конечно... Один мой знакомый, мистик со стажем, в одной из параллельных жизней -- учитель начального класса духовного училища и православный архитектор в одном лице. Надо сказать, культура этого мира гораздо толерантнее во всех сферах, ценовые политики -- мягки, а политический строй совершенен... В другой -- житель одного из параллельных глобусов Земли, ушедшего в эволюционном развитии на миллионы лет вперед от нас. Контакты с инопланетными цивилизациями в этой цивилизации землян давно уже переросли в нечто вроде современного Евросоюза. В этой реальности -- маг, последователь одной из северных школ
Nastena_ |_O\/e
Катя Вишнякова Спасибо. Очень интересно. Впрочем, как и всё, что Вы сообщаете в своих ответах!
Как сказал Антуан де Сент-Экзепюри:
"В действительности всё иначе, чем на самом деле... "
Реальность - это не то, что мы видим... Чтобы лучше видеть реальность, надо быть немного вне её...
Катя Вишнякова Поверите ли?)) Я только что вспоминала Вас и эту фразу (как будто Вы произносили её вслух). Помню Ваш ответ - мне - на эту тему.
Надежда Синицких Я тоже помню)
Может сразу в нескольких, не только в двух а в трёх и более
Айнур Мукашева
А что есть "Мерило Реальности"?- наше Восприятие? -так оно Субьективно... -все реально )

- Сознание наше живет СРАЗУ ВО ВСЕХ РЕАЛЬНОСТЯХ МУЛЬТИВЕРСУМА )
Nadegda Izmaylova
существуют .. живем же как то
Ксения Ашимова
Может. главное себя контролировать.
Эсма Халдарова
Жена одна реальность, любовница другая реальнось, мужики с пивом третья. Сразу везде не выйдет находится, но по очереди можно.
Если только употреблять наркотики
Может в Эммоциональном мире (Астрале)