Магия

А Вы живёте сразу в нескольких параллельных реальностях? Или Вам хватает одной-единственной? )

Или, может быть, Вы знаете тех, кто живёт сразу в нескольких "параллельных" мирах одновременно (в течение жизни)?
Не вредно ли ЭТО для здоровья... и РАЗУМА ?))
Katja Betke
Мой первое знакомство с параллелью произошло в конце восьмидесятых. Тогда я был в шоке, разум отказывался верить. Но с течением времени это становится привычным и сильно расширяет границы восприятия... как-то так)
Галина Гатилова
Лучший ответ
*b*e*r*m*e*t* Konushov@ и куда Вас занесло. в какую параллель ?
Галина Гатилова Слишком долго подробно писать, но в первый раз в самую близкую по частоте
Таких знаю,вредно) Это не только астрала касается,даже в жизни /переключения/ у некоторых происходят,как потоков сознания или новых настроек..магически-точки сборки)Но порой бывает ощущения в жизни,многомерности нас... тело то оно здесь..но мы сами не совсем в нем!))
*(
*n@ko* (*_*)
Katja Betke Благодарю, Таниточка.)
Доброго вечерка).
в зависимости от выбора попадаю в разные
Ой, тут чё - опять не Авалон?! Не, я - в одной живу, тока никак в неё не попадаю.
Madina Kabdykeshova
Katja Betke )) спасибо...
удачных попаданий)
3 в 1 и 1 в 3. То есть Мысли, Слова и Дела продвигаются одновременно. Разброда нету.
обычная жизнь. дом, семья, работа. разве что час, полтора перед сном на "тех осмотр " и по вселенной погулять. это если ни кто не наезжает. а если наезжают, вместо прогулок, разбираюсь с наездами
Даша Гребень
Мы все живём сразу в двух реальностях, вторая которая сон.
Есть ещё парочка. По третьей могут гулять только избранные (она же и есть первая), называется фантомное посещение в нашей же реальности любого места на земле.
Ну и четвёртая: по астралу опасно разгуливать, находясь в теле, и не каждый умеет выходить из него.
Галина Гатилова много зависит от степени растяжки тонких тел. Параллелей на самом деле сотни, маг с гибкой эфиркой может посещать множество миров
Я лет 10 назад пробовал по ночам выходить из тела (в астрал, в осознанный сон), используя разные методики. Получалось, был восторг, первое время.
Помню, вначале, не мог пройти через стену. Думаю: Как так, в астрале же всё пластично, почему я ударяюсь. Догадался, - страх мешал, нужно было волевое действие, уверенность. Но ярких ощущений не было.
Потом про опасности почитал и забросил это дело, хотя надо,наверное, продолжать тренироваться, разведывать потихоньку пути, дорожки после смерти.
Ника Будылина
Katja Betke понимаю, о чём Вы. Знаю ещё тех, кто это делал и пришёл к разным выводам и результатам...
Иногда хватает нескольких мигов. понять, почувствовать, осознать.
Спасибо, Юра.
Все живут одновременно в нескольких измерениях, - так быстрее происходит совершенствование Души. Как-будто на разных уроках сразу. Но у каждой части Души в других измерениях есть свои Сторонние Свидетели, которые могут общаться между собой как с родными братьями или сестрами. Правда, для этого кто-то должен обладать способностью выходить на связь с другими измерениями или освоить астральные путешествия. Хотя в этом нет необходимости - каждая часть выполняет свою работу, и нельзя сказать, что особо радуется "гостям" по причине занятости. Есть "центр" Я-осознания в одном из измерений ("старший брат", наиболее опытная часть), обычно в самом сложном, в самом тяжёлом.
Aliya Zhartybaeva
Мне кажется, она одна,но разная.
Кто что видит...если правильно видит.
Все падает в категорию, нужно ли это человеку) некоторые неготовы или не имеют необходимости, насилие совершать над рассудком нет желания, у той части души, что ведет его.
Те кто занимается своей душой, работает над собой это неплохо помогает.
Понять первопричины, разорвать шаблоны, расшириться)
Сознание может также осозновать что живет и во временных пространствах одновременно, не только в парралельностях, проходя жизнь в разных тысячалетиях вперед, назад, и здесь сейчас.