Магия

Можно ли поддержатъ_кого-либо из параллельной реальности?

Я_ничего не утверждаю и ни на что не претендую. Всего лишъ хочу узнатъ_мнение Вас, дорогие коллеги.
Трехлебов говорил, что естъ много реальностей, где Россия_ распаласъ на части. Можем ли мы помочъ_ им? Должны_ ли, по-вашему? Или "это их проблемы"? Или нет уже никаких параллельных реальностей, всё это бред?

Простите, мягкий_знак не работает как надо.
Спорный вопрос... и возможно он в раздел РВ там народ больше про теорию спорит.
Есть те кто утверждают, что можно, есть те кто утверждают, что даже практикуют такие вот связи с реальностями (Старовойтова как-то писала про это в одном из блогов).
Товарищи экстрасенсы с большим стажем (типа г-жи Онуфриевой) говорят о сути копий материального мира ( кстати тут она очень схожа с рядом кабалистов по взглядам).
Шаманы видящие мир как коридоры воспринимают его целостным и тогда нет реальностей в принципе.
Потряс наш патриарх Кирилл, который в пасхальном поздравлении поднял и, что называется, поставил ребром вопрос о параллельных реальностях; как я понимаю, высказав при этом официальное мнение церкви.
Вот уж от кого бы не ожидала таких заявок так от консервативной РПЦ.
Любопытно рассматривает тему России Павел Таттвам (и тут он сходится с некоторыми учеными с Алтая и эзотериками начала ХХ века) говоря о существовании некой мистической сакральной страны.
Во что верить? Большой вопрос. Г-н Левашов в принципе верил в инопланетян и имел на этом жизнь с приключениями + толпы последователей.
Можно ли помочь?
Возможно помогая самому себе помогаем и остальным? Эффект 100й обезъяны доказан и никем не отменен.
Наталья Бережная
Лучший ответ
Есть физическая реальность или трёхмерная, она вроде как для всех одна
А есть ещё психическая. Мысли мечты, глюки, заблуждения, страхи, игра воображения Это тоже реальность
И она у каждого своя .Вот вам и тысячи реальностей .Сколько людей, столько и психических реальностей