Магия
Обращаюсь к тем, кто верит в силу Слова.
У меня сложилась такая ситуация, что не могу никак разобраться. Я прошу всех, кто верит в силу слова, помочь мне советом. Мы живем гражданским браком с парнем и решили пожениться. Я недавно забеременела и очень счастлива. Но недавно мой парень стал вечерами уходить. Почти каждый день поздно вечером уходит. Я подозреваю его в измене, но он клянется, что нет и придумывает разные версии. Душа моя чует плохое. Незнаю, что мне делать. Ни мои слезы ни уговоры его не останавливают. Я ношу под сердцем его ребенка. Я незнаю у кого просить помощи, кому молиться, потому, что я не переживу это! Я просто в отчаянии! Люди добрые! Посоветуйте какие-то заговоры от измен, или чтоб муж не уходил из дому. Спасите моего малыша. Ему так же больно,как и мне. Посоветуйте что-нибудь. Как можно исправить ситуацию? Огромное спасибо за понимание и поддержку!
Мужчины часто так себя ведут когда им предстоит стать отцом.. . это кризис, который вскоре пройдёт, если он ответственный и семейный человек, то скоро всё устаканится, придёт в норму, просто ребёнок для мужчины - это огромный стресс и иногда они ведут себя неадекватно. Молитесь, держитесь и всё у вас получмтся! Здоровья и счастья желаю вам вашему малышу и вашей семье!
Вам заговоры не помогут. Исправить возможность есть, но это только возможность. В основном всё зависит от вас, поговорите с ним серьёзно.
Вам поговорить с ним серьезно нужно.... Может он нашел дополнительный заработок и хочет сделать вам сюрприз??
Любой заговор или приворот испоганит и вашу энергетику, а вы носите ребенка.
Попробуйте выйти в трансе на контакт с душой ребенка и попросите его вернуть папу в семью.
Вы верите в силу слова и у вас получится.
Успехов.
А секс у вас остался? Дайте ему столько. сколько было и раньше, найдите способы, безвредные для ребёнка, гуляйте с ним вместе, ведь такая жара, и не думайте о плохом, это не измена, это последние глотки свободы перед женатой жизнью. Ну, веселеЙ!) И где ваши подруги, чтобы вас развлекать?)
Очень правильно все написали. Никакой магии до родов! Категорически! Встречайте парня с улыбкой. Провожайте с улыбкой. Ему еще страшнее, чем Вам.
Удачи!
Он вам не изменяет.
Хотите верьте хотите нет! Но поверьте потом когда ребенок родится вы пожалеете сильнее что вытрепали ему нервы еще в утробе. И ЗАПОМНИТЕ НЕ ОДИН МУЖИК НА СВЕТЕ НЕ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ВАШ! ВАШ РЕБЕНОК СТРАДАЛ! Понять это будет легче когда возьмете его в ладошки и приложите к груди. И не какими магическими заговорами вам заниматься категорически запрещается! И еще раз : Он вам не изменяет!
Ребёнок.
Текст переговоров с мужем.
Вы хотели силу Слова.
Текст переговоров с мужем.
Вы хотели силу Слова.
Чего ты паникуешь, я тебе реально говрю он отдыхает так, не все могут терпеть маленького ребенка сутками .вот он и отдыхает таким образом. а если будете наводить мысли об измене так и получитьсяч потом. сами себе картины строете зачем?
Вы живете в БЛУДЕ! Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Раньше вам не приходило в голову, что от блуда бывают результаты? А если вы " счастливы ", то и живите со своим счастьем, не навязывая его никому, даже тому, кто вам это счастье принес. Вас родители благословили жить в блуде? Или вы брали благословение у своего духовника? Не стыдно выносить свой позор на весь мир? Что значит " спасите моего малыша " ? А что ему угрожает? Только одно: вырасти без отца. При условии, если мать вообще даст возможность появиться на свет. Статистика по отказу от детей неутешительная.
В действительности все верно сказано. Мужчина то же ребенок .Это просто страх от того что будет малыш. Я не думаю что тут измена но точнее можно сказать только по фото. А вообще это просто у него страх, ведь малыш появится и все внимание будет к ребенку, да и прощай гулянки и свободная жизнь
ПЕРЕЖИВАТЬ ТОЧНО НЕ СТОИТ! РЕБЁНОК РОДИТЬСЯ НЕРВНЫМ И ВАМ ЖЕ С НИМ ПОТОМ МУЧИТЬСЯ ПРИДЁТСЯ!! ! А может мужчина понимает, что на свадьбу и ребёнка нужны деньги и ходит разгружать вагоны? Надеюсь он не в карты ходит играть ))). Просто принюхайтесь к нему когда он придёт и всё поймёте.. . А вам надо- это всё понимать? Живите спокойно и всё. Что на роду написано то и будет. Если запрограммируете себя на плохое- то его и получите!! ! Будьте счастливы и веселы и уверенны в себе и его чувствах и Бог вам даст счастье. Около счастливого и весёлого человека и жить приятней! Ему тоже с вами станет очень хорошо и он забудет думать о других!