Магия
А вы верите в силу слова и мысли?
Любое желание, которое посылается нами со страстью в небеса, обязательно сбудется.
Для людей целителей, слово или звук имеет огромную важность, такую же как и мысль. Для людей занимающихся чёрной магией, звук или слово не имеет важности, хоть и работа тоже в трёх мирах.
слово сила, а мысль материальна...
да, конечно
в силу мысли, а в словах нет не какой силы они просто дают настрой
да
верим) в намерение особеннно
конечно бюриакратия и юриспруденция живой тому пример
Форма мысли всегда сильнее формы слова и никогда наоборот.
конечно
верю и стараюсь жить на позитиве
конечно! работает всегда, поэтому и говоря: " бойтесь своих желаний-они имеют свойство сбываться"
"Да будет нам по вере нашей! "
Кто верит- тот и получает, кто нет- тот, соответственно, и не имеет.
Однозначно. Как бы только научиться этим управлять в нужную сторону.... А то частенько выходит всё не так как хочешь...: (
верю.... со мной это не раз происходило! да и существует множество историй, фильмов, рассказов о силе слова.... но эт конешно не очень хорошо....
ага) )
конечно... проводили опыт где то в америке, ученый наклеил на банки с водой слова обозначающие чувства например любовь, ненависть, зависть и так далее... короче потом под микроскопом молекулы воды из разных банок выглядели совершенно по разному : с добрыми словами это были ровные, четкие формы молекул, а со словами типа ненависть уродливые и неправильные формы... мне вот теперь интересно если мысль такое делает с водой... то что можно сделать с людьми?
да верю=)