Магия

Маги есть? Не ради своего интереса а ради вашего. Фото не будет итд...просто настройтесь на меня без фото,

даты рождения , без всего... и посмотрите, мою энергетику. Так как есть. По буквам вопроса. По электронным буквам вопроса. Если думаете что что - то можете - посмотрите и ужаснитесь или обрадуйтесь... мне ваша реакция не ведома... Не прошу ничего сверхъестественного, нет ни даты рождения, ни фото - есть то что есть... вам надо только сконцентрироваться на энергетике, на том что есть вы... есть я - есть нить... все, что за ощущения у вас? Не какие то там вопросы, а просо энергетика от того кто пишет...
Natalia ***
Насчёт нашего интереса - это круто... давно никто так не наглел.
Кастинги - были, понты - были, битвы экстрасенсов - были, даже на плюсик покупали... а вот так - чтоб шубу да с барского плеча ...да ради нас, а не корысти личной для... такого не было.
Альфия Гуреева
Лучший ответ
Любаша Петроченко Браво, Яна!!! И даже БРАВИССИМО!)
Natalia *** нельзя... я таких ответов как у вас и ждал...)
не маг и к таковым себя не отношу мне на это никто не давал право такое, отвечу вам вы обладаете вибрациями поиска пути ежеминутного и ежесекундного, вы всегда будите стоять перед выбором и от того как правильно его будите делать будет целиком и полностью зависеть вся ваша жизнь при не правильном выборе будут пробиваться нервная система, кроветворная и голова, так что имейте это ввиду, значит нужно срочно пересмотреть решение!!!! Удачи!!!
Антон таким вопросом вы можете вызвать такого, что дым из вас пойдет, без обид ...
Natalia *** а, не так прочитал... прочел не из вас...а из волос... здесь нет магов... магов... маг - смешное слово... против кого применять будут ? против себя?
Natalia *** я не маг и слово научиться магии... долго все это и не нужно...
По твоим буквочкам говоришь, не поверишь, но запросто, только тебе что за навар от этого, не нарывайся, у тебя есть способности и энергетика сильная, но ты не видел наверно ни разу жертв проклятий и прочих пакостей, и моложе тебя есть ребята. Это все не прикольно.
Алёна Александрова Ну, а смысл угрожать человеку? Проклятия к чему????Добрей к людям! Прости Вас Босподь!
͡๏̮͡๏лера ͡๏̮͡๏ Читайте внимательнее, и понимайте дословно, я предупреждаю.
Natalia *** Наведи... из интересу самую сатанинскую порчу на меня... =) дружище... и вы все кто это прочитает....это тоже своего рода эксперимент, но не на до мной... как себя лечить будете... магическое воздействие - шут - такой же как на битве экстрасенсов! Давайте поборитесь сами с собой против себя! =) Уважаю стойких!
ты думаешь облодаешь великой защитой? ты ошибаешся, если ты считаешь себя религиозным человеком?, каковым не являешся, то для чего ты устроил весь этот фарс? пишешь в коментах людям прости тебя господь и следом шлешь угрозы, устраивая какие то игры, лично я от вас ни чего отрицательного и болезненного не ощутила, кроме высокомерия и ценизма. Удачи вам и мир вашему дому!
Natalia *** я не религиозен... и не сатанист, в общем... нормально все... религия - опиум и тупик...
Вопрос конкретный и я попробую, люблю такое. Пы. Сы. Я не маг))))
Мужчина. Важна семья. Работающий. Деньги водятся. Детей нет. Что-то не срастается.
Треугольник любовный. Измена в семье. У вас на душе боль. Как изнутри режет что-то.
Юлия Ротт
мужчина, семья есть или половина, детей нет. интелект. гумунитарий. испытываешь нас не для издевки. все честно. тебе от 28 - 35 лет
я учусь ...без обид. пиши мне в чем не права. честно
Дарья Хадеева
Natalia *** двадцать два... ну я возраст и про детей не просил, не важно это....про склад ума итд...
Natalia *** нет 23... забыл уже...
ОТ ВАС БОЛИТ И КРУЖИТСЯ ГОЛОВА. СИЛА. БОЛИТ ПРАВАЯ РУКА. ЧУВСТВО ОНЕМЕНИЯ В МЫШЦАХ, ШУМ В УШАХ. ЛЮБОПЫТСТВО, НЕВЕРИЕ, НАДЕЖДА. ЦИНИЗМ. ЗАЧЕМ? НЕУЖЕЛИ НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА?
Natalia *** " Сон, звон, сон, звон...
И время не лечит...
Осколки, листья, шелест, шепот
Тише, не слышно пульс...
Но ты дышишь! "