Магия
еслиб вам чел сказал без ваше фото по переписке что на вас одето и что вы делаете то вы б подумали он маг высший или че?
та не. ниче. пивка налей. я еще рыбку не доела
Елена Белякова
ай пи проверить чтоль, что с автором вопроса... уж больно "просветленно" все...
а "ЧЕ" это к какой категории относиться?)))
Если бы он мне сказал, какого цвета на мне сейчас тапочки, то я согласилась бы, что это маг....
Татьяна Поволяева
а эти кто деньги просят не говорят о тапочках обычно
Татьяна Поволяева
маг всмысле выше коолуна или в каком смысле? магов куча разного уровня и слову маг часто приписывают разные значения как напирмер значение что маг значит выше колдуна
высший не высший, а кое чего может.
если конечно все по честному и без трюкачества.
почему не обязательно высший?
потому что я и сам такое не раз проделывал.. . далеко не с каждым получится и даже не всегда, но факты были не раз. даже особо не стремился к этому.
Почему не стремился.... поясню. на такое дельце тоже уходит энергия. и немало.
Восполнять ее приходится по срочному и вот тут собака порылась.. . Впрочем кто в теме - все знают, людям же не в теме это просто так не объяснить.. .
Поэтому и по другим причинам лично я стараюсь использовать другие свои способности, и в других целях.. .
Просто кого то удивить и шокировать ...- да, было такое время и нужда такая была, прошло, отпала.
И правда, есть вещи куда важнее...
почему не обязательно высший?
И правда, есть вещи куда важнее...
Татьяна Поволяева
как ты можеш знать че другие твои способности берут энергии меньше если ты ими пользоался не переставая чтобы мог сравнить
Не путай ясновидящих... магов и целитетей... в одну кучу...
Татьяна Поволяева
СЛЕПОЙ МАГ КРУТ?
Татьяна Поволяева
ДАЙ УГАДАЮ. ЩИТАЕШ СЕБЯ МАГОМ А ВИДЕТЬ НЕ МОЖЕШ ПО ЭТОМУ ВОЗМУЩЕНИЕ?
Интерестные догматы только не перегибай палку - с таким темпом можно утверждать что ада и рая не существует - и что души нет - телекинеза тоже нет - на счет подзаработать первый раз слышу - людям помогаю они благодарят что еще нужно ???теперь про неделали они при них такое - есть книга научная старая 1870 г - там речь ишла про опыты над паранормальными способностями человека и там таки писали не плохие результаты !
Татьяна Поволяева
ты черный маг который вредит бесплатно? где я перегнул? просиш деньги то докажи что ты маг наверно. хотя я видел кто доказать умеют но они порой посылают нафиг когда их просят хотя странно. ведь они же хотят подзаработать и желание людей дающих деньги получить какието факты это вполне очевидное желание на что думаю не правильно реагировать с агрессией
шторы бы задернула.
Татьяна Поволяева
БЕЗ ШТОР ЕСЛИ И БЕЗ ВЕБКИ И ТД