Магия

А прадо, что все маги алкаши? А че вы пьете, что вас так штырит?

Олеся Ходос
не ну ты чё... каки алкаши.. . присоединяюся к мнению бальшинства - гон эта )))... маги употребляють токо натурпрадухты! ну там - дурман.. . радиолу розаву.. . ганджубас.. . кагтус пейот.. . грибочки апять жы.. .

ПЫ. СЫ. сама то я ниччо не употрибляю.. . а знаю патамушта читаю многа.. . инцыклапедею )))
Светлана Лучкина
Лучший ответ
Не пьют такие люди. Не скажу, что совсем не пьют, но фужерчик красного вина или кагора себе могут позволить. Не лезет им алкоголь.
Юлия Корсакова
не прадо. не пьющщи мы. тут и без акохолЯ.. . адреналин прет. от он и штырит))).
это неправда я не пю
Makpal Kasimbekova
вообще не употребляю
Угу.. пьем Нектар волшебный, едим Манну небесную.
От этого нас очень штырит и колбасит не по-детски)
На то мы и Маги.
Я не маг, Форматег ты знаешь об этом. Но чуйка на плохое есть, а потом говорят - накаркал. А если я чую, что будет плохо и говорю об ентом. Упатребляю всё что горит и не горит. Предпочитаю коньяк.
Про тебя плохого ничё не вижу. Мож какда нальёшь проясницца?
Ирина Куйдина
нет это не так мастера не пьют и не курят, мастер за всю свою жизнь и наперстка не выпьет.
Lovely Girl Beauty
есть такие которые и спиваются. в основном те которые порчами занимаются.
это гон
есть которые до этого пили потом БАЦ!! ! и трезвенник